хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

У девушки были такие добрые и доверчивые глаза..

 Был у меня друг интересный, Лёша. Из донских казаков, высокий (190 см роста), атлетического сложения, но парень скромный и тихий. За девушками не волочился. сами они к нему липли. Почему? Об этом спросить надо их. Сквозила из него основательность и надёжность. ему и шлем одевать не надо- женщины в ём чуствовали уверенного танкиста.
  Дело молодое. я ещё не стрелянный, тьфу, оговорился женатый ни разу и свобода полная, да крылья не подрезаны. А Лёша уже того. Приходит дитя порока, кушаем. употребляем водку и за жизнь говорим. Вижу что- то на душе у него грузом лежит.
- Что натворил вредный мальчик? Стекло мячём разбил?
- Нет. Я жене изменил. Можешь теперь издеваться.
- Что толкнуло тебя на столь безнравственный поступок?
- Ты таким с рождения был или это приобретённое?
- Сегодня допрашиваемый ты.
- Ну я с девушкой познакомился, она меня так окучивала, не устоял.
-- Почему ты изменил жене?
- У девушки были такие добрые и доверчивые глаза...Будешь издеваться?
- Моя бабушка если ты помнишь, всегда говорит, что женщинам отказывать нельзя. Она не конкретизирует, значит широкое толкование этого говорит, что ты не сделал плохо.
- Ну как-то мне тревожно.
- А мой дедушка  отец моего отца, говорит, что надо старатся всем женшинам дать чуточку добра..
- Слушай, какие у тебя добрые и правильные родственники! 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Люблю людям и кошачим братьям в глаза смотреть, нравится мне это. Потому Лёшу ругать не посмел.

15

Коментарі

123.05.16, 23:58

ага. вот оно добро и всплыло

    Гість: Vokbuz

    224.05.16, 00:08

    Суровый рассказ . Жене нельзя изменять , дети потом страдать будут , имхо .

      анонім

      324.05.16, 00:18

      Можно, нельзя, это просто философия. Природа человека всегда права, она устанавливает правила.

        424.05.16, 04:01Відповідь на 1 від DANAH

        ага. вот оно добро и всплылотеперь Лёхе надо покаяцца жене

          Гість: Мы в ответе

          524.05.16, 04:42

          -а ты изменял ?
          -нет
          -а почему?
          -потому что уважаю себя а значить и уважаю свой выбор .

          Не ошибайтесь в выборе

            624.05.16, 07:08Відповідь на 2 від Гість: Vokbuz

            Суровый рассказ . Жене нельзя изменять , дети потом страдать будут , имхо .А почему дети страдать будут?

              724.05.16, 07:16Відповідь на 3 від анонім

              Можно, нельзя, это просто философия. Природа человека всегда права, она устанавливает правила."Можно. если нельзя, но очень хочется." (с)

                824.05.16, 07:20Відповідь на 4 від tamagochi

                ага. вот оно добро и всплылотеперь Лёхе надо покаяцца женеНесколько лет назад он попал в автомобильную аварию, жену вызвали, вернулась, сказала всё нормально и скоро выпишут. Сестра через несколько дней поехала в эту сельскую больницу, а врачи в шоке: он у нас не выживет, мы же жене сказали, что надо вывезти его в городскую больницу. А она им мол деньги ищу, хотя они были. Сестра кинулась организовывать, да не успела, умер. Она отхватила и деньги, бизнес, квартиру и машину, всё что хотела. такие вот дела.

                  924.05.16, 07:21Відповідь на 5 від Гість: Мы в ответе

                  -а ты изменял ?
                  -нет
                  -а почему?
                  -потому что уважаю себя а значить и уважаю свой выбор .

                  Не ошибайтесь в выборе

                    Гість: Vokbuz

                    1024.05.16, 07:43Відповідь на 6 від _advisor_

                    Суровый рассказ . Жене нельзя изменять , дети потом страдать будут , имхо .А почему дети страдать будут?А как любить друг друга дальше, так же ( прощать ой как мало кто может - это талант нужно иметь ), это отразится на внутренем микроклимате семьи и самый первый это приинстиктирует - ребёнок , чистый и светлый , не загаженный ни хорошим ни плохим ( в нашем понимании этики )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна