Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Убийца продуктов и что такое СБС.

Люди разные бывают, но если посортировать их по отношению к приготовлению еды, то такие категории:
1.Вкусно готовят Язык проглотить можно.
2.Готовят хорошо. С ними комфортно.
3.Готовят нормально. Тоже можно жить.
4.Готовят плохо. А это наш крест.
5. Готовят ужастно. Это наше наказание.
6.Убивают продукты насмерть и потом кормят нас трупами.
 На одной из прежних работ сотрудник Саша. Мал, худоват, падлюка и склочник. Жена его в три раза больше его, безжалостна и не преклонна;"Если что, надо сразу в пятак. Наказание мужа должно быть неотвратимым и не медленным!" Сашок отрывался в спиртном. Но пару раз на работу звонила его жена и ласково:"Саша есть?"
-Нас кладе.
-Скажи ему, что сегодня СБС.
-А что это?
-Это семейный секрет!
 Передав секрет, я видел, что Саша мрачнел и пил водки в трое меньше. Но зачем мне их тайны? Своих бед хватает. И ещё: кажный день саша вываливал еду из тормозка котикам и собачкам и шёл в магазин еды подкупить. Добрый человек.
 А тут он просит, мол жена проворовалась и заведущая вопрос ребром поставила. Но они товар заказали и поездом передали. Помоги доволочь, выставлюсь, жены дома нет. Махнули на вокзал, коробку ели допёрли, заходим, а жена дома! Саша сник, как проколотый воздушный шарик. А жена в восторге, зовёт поужинать. А в этот период для меня котлеты из кильки праздником были! Я обрадовался предложению поесть! А Саша загрустил. И я понял, что есть тут ловушка и сказал что сыт. Не отмазался, но еды мне положили втрое меньше. На стол бутылка "Распутина", началось.
 Попробовав еду я с трудом подавил рвотный рефлекс и с трудом это съел. Ну как можно не любить ближних и себя, чтобы делать такое и убивать еду в голодное время?! Саша и его дочка горячё хвалили хозяйку за вкусный ужин, а мне захотелось левой рукой отвести подбородок в сторону, а правой...Я пил и старался не закусывать и трезвел с каждой рюмкой. Саша старался пить, но вскоре жена перевела его на полрюмочную диету, он с пъяну:2А я могу и больше! Что меня придерживаешь?"
-У нас сегодня СБС!- после этого глава семьи засопел и ушёл курить.
-Костя, а что не так?
-Лена, у меня всегда так. А что такое СБС, если можно спросить?
-Ты глупый с рождения: Сегодня Будет Секс. Я решила и позвонила мужу, пусть настраивается.
-А если день тяжёлый?
-А в рыло! (Сашу она била при первой возможности.) Вы, мужики хотите всегда! Потому когда женщина решила- спешите угодить. Выбора нет.
-У каждого свой путь.
-Ты не согласен?!- Лена начала вскипать.
-Лен, не согласен. Но воспитывать себя не дам: мне с утра хочется сделать кому-то двойной перелом, косой и со смещением. Жертву ищу. Не везёт.
-Костя, а выпей водочки, тебя попустит!
-Душевный ты человек!
 Вышел на балкон покурить, замёрзший Саша трезвеет там, дрожит:"Ты выдержал! А я все годы так ем!"
-Это не я сделал тебе.
 Потом зашёл трижды, но есть там-никогда.
12

Коментарі

124.03.16, 22:42

он что сдачи не мог дать

    224.03.16, 22:47Відповідь на 1 від Маммамія

    он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.

      324.03.16, 22:52Відповідь на 2 від _advisor_

      он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.не верю... дело не во внешности, захотел бы, то не позволил бы...выход всегда ест...мне трудно понять таких мужчин

        424.03.16, 22:59Відповідь на 3 від Маммамія

        он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.не верю... дело не во внешности, захотел бы, то не позволил бы...выход всегда ест...мне трудно понять таких мужчинМои наблюдения: ни у одного из моих друзей драки в семье не случилось. Нормальные они. Среди знакомых- тоже. А вот случаев, что жёны колошматят мужей ну три знаю. Это не правильно, но есть.

          524.03.16, 23:04Відповідь на 4 від _advisor_

          он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.не верю... дело не во внешности, захотел бы, то не позволил бы...выход всегда ест...мне трудно понять таких мужчинМои наблюдения: ни у одного из моих друзей драки в семье не случилось. Нормальные они. Среди знакомых- тоже. А вот случаев, что жёны колошматят мужей ну три знаю. Это не правильно, но есть.так я тоже против драки, ноя за то, чтобы сдачу давать, надо ж защищаться.... ну или уходить, чем такое унижение

            624.03.16, 23:17Відповідь на 5 від Маммамія

            Выбора нет: саша сам принял это.

              724.03.16, 23:17Відповідь на 2 від _advisor_

              он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.Не в этом дело. Сковородкой приложить может не только женский пол. Дело в том, куда он после этого денется. Я так понимаю, вопрос был в его немного шатком положении, которое этот голем уравновешивал.

                824.03.16, 23:29Відповідь на 7 від Kwaan

                он что сдачи не мог датьСдачи? Да он мешок костей и ложка крови: она в три раза крупнее, выше на голову и крепче. Нет шанса.Не в этом дело. Сковородкой приложить может не только женский пол. Дело в том, куда он после этого денется. Я так понимаю, вопрос был в его немного шатком положении, которое этот голем уравновешивал.Он зарабатывал, но жена семью держала. Она ему часто говорила:"Ты голодранец! Выгоню вот тебя, под забором сдохнешь!" Потом переменилось и он семью кормил, но права голоса не получил.

                  925.03.16, 03:53

                  Извини Костя, но так ему и надо!

                    Гість: Снежная

                    1025.03.16, 07:17

                    Кошмар. Для постороннего.
                    Но ты знаешь, ещё лет десять назад сделала для себя вывод: если человек так живёт - значит, его всё устраивает. И он найдёт миллион причин, чтобы ничего не менять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна