Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Доброта женского сердца.


А чтоб никто не посчитал женоневистником , расскажу:
Командировки я не любил , но Всевышний видимо и в этом решил испытать меня и годами я из них не вылазил . Но я последовал совету аксакала , который оказался не глупей мудрецов Дальнего Востока и не стал обращать внимание на плохие моменты.
Трудные 90-е,едем в Полтаву ,там мечемся по фирмам ,потом на завод .А директор не только бизнес делал ,но и уматывал сотрудников. Везде бегом ,он сука на легке ,а ты с грузом ,круглосуточные разговоры о работе, не даром командировки с ним назывались "поездкой на выживание".Конец дня ,я уж никакой ,а он просит секретаршу:"А нельзя заночевать в общежитие вашего завода?"
-Можно но платно ,комнату дам ,требование я выпишу.
-А общежитие семейное?
-Всякое. Выписывать ?
-Да.
Заехали мы ,район не тихий ,пару раз у нас "закурить спросили". Денег и в рожу не дал .Пришли ,вселились. Наскоро поели(варёная картошка ,яйца ,сало-рацион многих лет),директор мечтательно:"Сейчас душ и обсудим планы на завтра !Идёшь?"
-Чуть позже! -он хватает принадлежности и убегает .Тишина .Прибёг скоро ,злой:"Блин, горячей воды нет ,только умылся! Ты идёшь?"
-Однозначно !-да куда угодно! Гребу в конец коридора ,дверь с надписью "Душ".Нет указаний мужской или женский ,вошёл. Разделся, одежду в шкафчик ,вхожу в саму душевую. Нда: несколько кабинок без дверей ,в них моются три женщины ,с четвёртой почти столкнулся, сжимая мыльницу и мочалку .А она очень симпатичная ,лет на 5-8 старше меня ,смотрит строго ,ну я:"Ой!"
-Что, голой женщины не видел?
-Видел! В детсадике -как воспитанный человек взглядом смотрю в пол:"Я не знал!"
-Маньяк?
-Нет.
-Женат?
-Нет.
-Командировочный?
-Да.
-А! Мужской душ на четвёртом этаже, только туда не ходи -горячей воды нет там .Ну ладно иди в кабинку ,да мойся. Мы что не люди ?Как вы девочки?
-Пусть моется но не глазеет! -за всех решила высокая блондинка. Я заскочил и торопливо стал смывать грязь .Закончил торопливо ,вскакиваю в предбанник ,а там одеваться начинает моя наставница. Я спрашиваю;"А где тут можно не дорого выпить, стресс снять?"
-Тут дорого и район не спокойный .С тебя быстро всё снимут .Дежурная второго этажа самогон хороший продаёт, да скажи что от Светы .И не броди ,беды не ищи ! Ко мне заходи в 314ю,дети в отъезде , поговорим.
-Хорошо! -понравилась она мне ,а когда женщина понравилась, я безотказный как трёхлинейка Мосина .Пришёл, директор в шоке:"Есть горячая вода?"
-Да, но.. -он умчался и я не стал говорить что в женском душе был. Он вернулся скоро, злой:"Суки! Опять горячую отключили ! Ладно ,поговорим о планах на завтра!"
-Суки .Но я выйду прогуляюсь. Со мной пойдёте?
-Не, район не спокойный !-он трусоват, я ушёл, на второй этаж ,купил самогона ,правда хорош и в 314ю комнату. Хозяйка накрыла стол, тут её подруга подошла ,начали разговор .Оказались приятные и душевные люди!
Я пришёл утром ,на трясущихся ногах .Директор вспискнул :"Где был!!!"
-Устанавливал контакт с мирным населением! -чётко ответил я.
-Как? И что?
-В спину стрелять не будут!

16

Коментарі

Гість: кот БегИмот

116.03.16, 12:38

Гы Я так теж познайомывся.

    216.03.16, 12:41

    Вспомнила фильм...Одиноким предоставляется общежитие. с Гундаревой

      316.03.16, 12:47Відповідь на 1 від Гість: кот БегИмот

      Гы Я так теж познайомывся.Так ситуация повторяется. а Полтава мне понравилась и полтавчанки тоже.

        416.03.16, 12:47Відповідь на 2 від tamagochi

        Вспомнила фильм...Одиноким предоставляется общежитие. с ГундаревойДа, помню.

          Гість: _Милeди_

          516.03.16, 13:04

          -Устанавливал контакт с мирным населением!

            616.03.16, 14:06

            В спину стрелять не будут - оприходуют спереди, искренне и без заморочек.

              716.03.16, 16:53Відповідь на 5 від Гість: _Милeди_

              -Устанавливал контакт с мирным населением!Но ведь правду сказал!

                816.03.16, 16:54Відповідь на 6 від Вискарион

                В спину стрелять не будут - оприходуют спереди, искренне и без заморочек.

                Я же о доброте женского сердца!