хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как меня учили делать уколы.

 Второй брак, жена приболела, да смотрю задумчивая такая сидит. Спрашиваю:" И что это мы задумались?"

-Укол мне надо сделать внутримышечно.

-Давай я сделаю.

-Я тебе не доверяю!

- Не доверить мужу попу ?! Это очень серьёзный проступок ! Верить мужу надо слепо и безгранично. Тем более меня по воиской специальности немножко обучали, медминимум есть.

-А ты уколы-то делал?

-Нет. Вот на тебе и попрактикуюсь. Рука у меня лёгкая.

- Страшновато мне! Давай я подучу тебя!- она нарисовала на листе объект укола, расчертила и рассказала как что надо делать. Но сомнения её не покидали, она вдруг вытащила своего любимого плюшевого мишку и сказала:" Чтобы я была спокойна, на мишке потренируйся!"

- В этом ты вся: так подставить лучшего друга детства! И тебе не жалко его?

- Делай!

  Мишка получил несколько уколов, наверно обиделся, но ничего не сказал. Терплячий. Жена одобрила и уже без страха легла под шприц. У меня получилось, после уже трудностей делать уколы не было.

    Спустя несколько лет надо было укол сыну сделать ( ему тогда четыре было ), а жена в отъезде была. Я ему говорю :" Не бойся, я тебе укол сделаю!"

- Боюсь!

- Блин, это у вас наследственное?- и тут меня осенило ;" Давай я тебе на плюшевом мишке покажу, чтоб ты не переживал!" Притащил бедного мишку и сделал ему укол.

- Вот видишь, всё я умею, мишка не бузит.

- Пап, а чего это у мишки выступили слезинки?- прикололся сын. Мы посмеялись и всё прошло гладко.

8

Коментарі

119.02.16, 11:35

Мишка - в роли Козла Отпущения?

    219.02.16, 12:00

    У меня подружка была, медсесрта, так она сама себе уколы делала всегда, я даже удивлялась.

      Гість: Dиззззз

      319.02.16, 12:04Відповідь на 2 від tamagochi

      У меня подружка была, медсесрта, так она сама себе уколы делала всегда, я даже удивлялась.я тоже наловчился и внутривенные тоже - из-за очередей в стационаре больнички, а потом пришлось соседа колоть - каждый день внутривенно и внутримышечно, в то же время его жене приходящая медсестренка делала - разница явная - у меня все гладко-чисто, у девчонки гематомы, последние 2 дня курса жене колол я

        419.02.16, 12:06Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        тебе можно доверить свою опу

          Гість: Dиззззз

          519.02.16, 12:10Відповідь на 4 від tamagochi

          тебе можно доверить свою опу самое смешное, что жене колол Ферум Лек в ж..пу так с синяками почти пол года ходила

            619.02.16, 12:13Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            тебе можно доверить свою опу самое смешное, что жене колол Ферум Лек в ж..пу так с синяками почти пол года ходилаПотому что своё, жалко было, вот и синяки. А надо без жалости.

              Гість: Dиззззз

              719.02.16, 12:27Відповідь на 6 від tamagochi

              тебе можно доверить свою опу самое смешное, что жене колол Ферум Лек в ж..пу так с синяками почти пол года ходилаПотому что своё, жалко было, вот и синяки. А надо без жалости.Лекарство железо содержащее - рассасывается долго

                819.02.16, 12:46Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                тебе можно доверить свою опу самое смешное, что жене колол Ферум Лек в ж..пу так с синяками почти пол года ходилаПотому что своё, жалко было, вот и синяки. А надо без жалости.Лекарство железо содержащее - рассасывается долгоПодружка учила, что нужно накрыть полиэтиленовым квадратом, для создания парникового эффекта., тогда типо , быстро рассосёцца.

                  Гість: Dиззззз

                  919.02.16, 12:55Відповідь на 8 від tamagochi

                  тебе можно доверить свою опу самое смешное, что жене колол Ферум Лек в ж..пу так с синяками почти пол года ходилаПотому что своё, жалко было, вот и синяки. А надо без жалости.Лекарство железо содержащее - рассасывается долгоПодружка учила, что нужно накрыть полиэтиленовым квадратом, для создания парникового эффекта., тогда типо , быстро рассосёцца.я ей скотч прилеплю в следующий раз или перцовый пластырь

                    1019.02.16, 12:58

                    Костя, ты гений
                    - но - не больше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна