Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В кафе

В кафе.
- Официант, я просила кофе с молоком!
- Пожалуйста.

14

Коментарі

Гість: emigr

115.02.16, 14:52

    215.02.16, 14:58

    .
    Мужчины - они как дети.

      анонім

      315.02.16, 16:29

        Гість: bayok4

        415.02.16, 23:29

        Ну ты проказник, шалун.

          516.02.16, 00:54Відповідь на 4 від Гість: bayok4

          Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке.

            Гість: bayok4

            616.02.16, 00:59Відповідь на 5 від аналдр

            Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке. Да какая разница где?! Тут любые развлекательные темы катят.

              716.02.16, 01:09Відповідь на 6 від Гість: bayok4

              Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке. Да какая разница где?! Тут любые развлекательные темы катят.Спасибо, утешил. Я просто думал, что там ему место.

                Гість: bayok4

                816.02.16, 01:14Відповідь на 7 від аналдр

                Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке. Да какая разница где?! Тут любые развлекательные темы катят.Спасибо, утешил. Я просто думал, что там ему место. Да ладно... Всё в порядке.

                  916.02.16, 01:17Відповідь на 8 від Гість: bayok4

                  Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке. Да какая разница где?! Тут любые развлекательные темы катят.Спасибо, утешил. Я просто думал, что там ему место. Да ладно... Всё в порядке.Раз Ты сказал, то несомненно.
                  Я другого не могу понять: почему и когда у меня появляется окно чата справа внизу, а иногда его нет и я не могу найти (раньше как-то находил) в какой опции его можно вставить. Знаешь?

                    Гість: bayok4

                    1016.02.16, 01:33Відповідь на 9 від аналдр

                    Ну ты проказник, шалун.Я хотел поместить это в "секс-эротику", но у меня это сообщество не в списке. Да какая разница где?! Тут любые развлекательные темы катят.Спасибо, утешил. Я просто думал, что там ему место. Да ладно... Всё в порядке.Раз Ты сказал, то несомненно.
                    Я другого не могу понять: почему и когда у меня появляется окно чата справа внизу, а иногда его нет и я не могу найти (раньше как-то находил) в какой опции его можно вставить. Знаешь?
                    Ты об этом сайте? Всегда, когда заходишь в чат, окошко справа внизу! Смотри, сейчас появится у тебя чат со мной.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна