хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Залетела ко мне утка.

Залетела ко мне утка. Не простая, домашненькая. толстая и красивая. оглядел я её и решил приготовить. Отделил ножки и крылья, шею и так ещё поделил.Присыпал немножко карри, солью и конечно добавил приправы к мясу. На дно чаши мультиварки налил чуть-чуть масла. забросил утку. Но это только начало! как её бедненькую одну, без внимания оставить? А яблоки у меня на даче пахучие да медовые уродились! Порубил три из нх и сверху слоем набросал, потом большую луковицу измельчил и окропил сверху.
 Всё равно не то! Накидал горошков чёрного перца, да потёр смеси перцев. Уже лучше. Но эксперимент надо продолжать! я рассказывал, что эстрагон пробовал. Добавил веточку. Потом вспомнил, что иссоп сушёный есть с дачи. Тоже забросил.Всё красиво. Добросил луковой шелухи (эффект необычайный!) Накрыл крышкой и поставил мульти-скороварку на час в режиме тушения. Может и много, но захотелось её нежнее курицы сделать.
 Час прошёл быстро. Она нежная и истосковавшаяся быстро пошла на контакт. Я с сыном основательно приложился, он очень хвалил и говорил, что утка удалась. Есть у меня идея приготовить курицу по-своему, придумал я рецептик.
12

Коментарі

12.12.15, 23:58

а сусідка досі ходить свою качку шукає?

    23.12.15, 00:18

    жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты...

      33.12.15, 00:23Відповідь на 1 від Міс Марпл

      а сусідка досі ходить свою качку шукає?Соседка ко мне не заходит; уток не держит. Она держит мужа-моряка и любовника. Третьим быть не желаю. И утку ко мне залетел знакомый, ему этих уток привезли много, вот и раздвал приятелям. Вууууусная!

        43.12.15, 00:24Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

        жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты... Она кормилась и пилась для того, чтоб понравится мне. И ей это удалось!

          53.12.15, 00:26Відповідь на 4 від _advisor_

          жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты... Она кормилась и пилась для того, чтоб понравится мне. И ей это удалось!тада угощай

            63.12.15, 07:18Відповідь на 5 від АнгеЛикаЯ

            жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты... Она кормилась и пилась для того, чтоб понравится мне. И ей это удалось!тада угощай Отсканировал и передал.Дошла?

              73.12.15, 07:37

              Давно я в мультиварке не готовила, спасибо что напомнил

                83.12.15, 08:16Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

                жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты...Его уточка уже... http://blog.i.ua/community/1214/1755012/

                  93.12.15, 08:18Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

                  Прости, _advisor_ - не удержался
                  http://blog.i.ua/community/1214/1755012/

                    103.12.15, 09:25Відповідь на 8 від mestor

                    жалко птичку,её хто-то ж кормил,поил,а ты...Его уточка уже... http://blog.i.ua/community/1214/1755012/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна