хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Век живи,век учись.

 Звонит мне друг,подхихикивает и спрашивает:"А ты достоинство и причендалы одним мылом/гелем моешь?"Я чуть телефон не выронил,но сказал честно:"Ты можешь считать меня лохом,но я всё тело мою одним и тем же мылом.Я лох?"
-Хуже!Ты такая же темнота как и я.Сейчас брошу тебе картинку по интернету,посмотришь как надо!
 Заинтересовался,через несколько минут получаю картинку.Иностранному языку не обучен,но понял сразу:

Я конечно знал,что есть моющие средства для интимных мест,но я поразился своему невежеству!Офигеть!!! Их оказывается надо раздельно мыть! И разными средствами!
 Позвонил другу и сказал:"Сволочь ты Лёша! Зачем ты это мене сказал? Думаешь приятно знать, что всю жизнь ты мылся не так!"
-А мне одному что ли страдать?Позвони боре, обрадуй!
 -Это мелочи.А как теперь жить?
-вот тож и оно.
9

Коментарі

Гість: oksanitka

18.11.15, 19:05

Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))

    28.11.15, 19:17Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

    Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше!

      Гість: bayok

      38.11.15, 19:23

      Усё, погрёб распиливать кусок хозяйственного мыла пополам. Один кусок для лица, а другой для яиц.

        Гість: oksanitka

        48.11.15, 19:29Відповідь на 2 від _advisor_

        Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))

          58.11.15, 19:35Відповідь на 4 від Гість: oksanitka

          Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))Блинн,до меня дошло!Под столом.

            Гість: oksanitka

            68.11.15, 19:36Відповідь на 5 від _advisor_

            Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))Блинн,до меня дошло!Под столом.

              Гість: oksanitka

              78.11.15, 19:37Відповідь на 5 від _advisor_

              Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))Блинн,до меня дошло!Под столом.ты бы видел меня, когда я прочла, что он на 5 лет тебя старше

                88.11.15, 19:42Відповідь на 7 від Гість: oksanitka

                Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))Блинн,до меня дошло!Под столом.ты бы видел меня, когда я прочла, что он на 5 лет тебя старшеПотрясающее у тебя чувство юмора!

                  Гість: oksanitka

                  98.11.15, 19:49Відповідь на 8 від _advisor_

                  Вот и все... шо жил, то даром.... Ты то ладно, а представь, каково ему было все эти годы))))))))))))))))))))))))Представил.Твой совет помог:он же на пять лет меня старше! я вообще-то не того друга имела ввиду))))))))))))))))))))))))Блинн,до меня дошло!Под столом.ты бы видел меня, когда я прочла, что он на 5 лет тебя старшеПотрясающее у тебя чувство юмора! не жалуюсь))

                    108.11.15, 19:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна