Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

они рядом

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!
14

Коментарі

Гість: Fragile

12.10.15, 19:57

Фразы как обычно прикольные и в избранноеПоследняя вообще в точку, часто меня вопрос мучает :"И зачем я в это ввязалась, чего мимо первый раз не прошла?"

    22.10.15, 20:18

      32.10.15, 20:23Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      Фразы как обычно прикольные и в избранноеПоследняя вообще в точку, часто меня вопрос мучает :"И зачем я в это ввязалась, чего мимо первый раз не прошла?"Точно, подтверждаю!

        Гість: Fragile

        42.10.15, 20:24Відповідь на 3 від Самбреро

        Особенно радует, что не одна я такая

          52.10.15, 20:26Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Особенно радует, что не одна я такая

            Гість: Fragile

            62.10.15, 20:28Відповідь на 5 від Самбреро

            А чего мы расстроились? Делай добро и бросай в воду - как в мультике, помните?

              72.10.15, 20:42

              рялом это кто

                Гість: bayok

                82.10.15, 21:23


                Эх, ты меня подбил. Щас юморну. Есть подборка с сети.

                  94.10.15, 13:18Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                  А чего мы расстроились? Делай добро и бросай в воду - как в мультике, помните?