хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Думы про газ...

Россия говорит "хотите независимомсти платите", восток кричит "да мы с такими ценнами загнёмся", западная злорадно кричит "вот и зашибись, нам места больше будет, а мы и дровишками перебьёмся, главное Эвропа", то какой-то ненормальный дядька на площади орёт "взорвать трубу",  вот уже читаю что США нам "вдует" в трубу своего "сланцевого", а Эвропа вдруг решила помочь "братской" Украине и тоже "вдуть малёхо" своего эвро-газа по, естественно, "евро-нахалявным" ценам... О-как! Ну не жизнь, а песня, все так хотят нам хоть чуть-чуть "вдуть" газку, прям праздник добродетели какой-то... И тут попадается на глаза этот ролик:


Посмотрел его, почитал что пишут в коментах и вот теперь сижу, и думаю: и по чём же будет у нас газ?? и будет ли вобще???

15

Коментарі

Гість: vovk@m

16.04.14, 14:04

дровами и углем донецким будем топить

    26.04.14, 14:14Відповідь на 1 від Гість: vovk@m

    дровами и углем донецким будем топитьДа боюсь что с такими перспективами на цены, и на дрова с углём денег не хватит...

      Гість: Забанилигады

      36.04.14, 14:41

      Делать революцию в стране, особенно за чужие деньги, произносить пламенные антироссийские речи на майдане и с экранов телевизоров много ума не надо. Но только все это - болтовня, а как реально доходит дело до решения экономических проблем с Россией, все, челюсти украинских политиков отвисают. Вопрос - зачем гавкать, если знаешь что зависим? Даже сытая Европа вводит санкции против России всего лишь на пол-года, потому что понимают, что впереди зима, а топить чем-то нужно.

        46.04.14, 16:12

        Я тут подумала посмотрев видео, что нас проще уничтожить, и не будет у них головной боли. И наша хунта видимо, пойдет по этому пути.

          анонім

          56.04.14, 17:24Відповідь на 4 від Опал58

          вот этим как раз и занимаются ((([

            66.04.14, 17:40Відповідь на 5 від анонім

            вот этим как раз и занимаются ((([Так и я об этом. Кажется, процесс уже пошел без всякого суда и следствия начнут нас всех прижимать, и даже не взирая на национальность. Поймут ли многие наши соотечественники это? Боюсь, что нет.

              76.04.14, 17:49Відповідь на 3 від Гість: Забанилигады

              Делать революцию в стране, особенно за чужие деньги, произносить пламенные антироссийские речи на майдане и с экранов телевизоров много ума не надо. Но только все это - болтовня, а как реально доходит дело до решения экономических проблем с Россией, все, челюсти украинских политиков отвисают. Вопрос - зачем гавкать, если знаешь что зависим? Даже сытая Европа вводит санкции против России всего лишь на пол-года, потому что понимают, что впереди зима, а топить чем-то нужно.Потому что в "сытой эвропе" чиновники хоть и дыбилы но они хоть немного о людях думают, а нашим насрать на народ им только повыпендриваться перед камерой, чтоб картинка хорошая, да бабла натырить лярдов так надцять и свалить за бугор, твари...

                анонім

                86.04.14, 17:57Відповідь на 6 від Опал58

                у меня лично сложилось впечатление,что людей осталось очень мало,которые понимают,а все остальные - зомби.

                  96.04.14, 18:00Відповідь на 6 від Опал58

                  вот этим как раз и занимаются ((([Так и я об этом. Кажется, процесс уже пошел без всякого суда и следствия начнут нас всех прижимать, и даже не взирая на национальность. Поймут ли многие наши соотечественники это? Боюсь, что нет.пойти то он пошёл, но думаю впереди ещё много интересного нас ждёт
                  Поймут ли многие наши соотечественники это?читал сегодня в блогах как сынок приеехал к родителям из киева и увидев у отца в машине георгиевскую ленточку хотел сорвать, а отец не дал, посорился с родителями и ушёл из дома со словами что не были бы они его родителями он их расстреллял бы, вот этим всё всё и сказано...

                    106.04.14, 18:05Відповідь на 8 від анонім

                    у меня лично сложилось впечатление,что людей осталось очень мало,которые понимают,а все остальные - зомби.И я такого же мнения. Люди перестали мыслить, мыслить масштабно, государственными мерками. Каждый исходит из своих мелочных меракнтильных интересов, которые не решат их проблемы глобально. Т.е. они думают совершенно чужими вложенными в их мозги мыслями, и получается, что они все играют в чужую игру, которая им преподносится, как шоу-клоунада. Это трагедия. А власть имущие вот какими мерками мыслят: http://www.youtube.com/watch?v=5qHRLMp9XPY Власть-деньги-деньги-власть, и плевать хотели на народ. Так, подтанцовка тупая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна