хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Срочно!!!!!!!!!!!

Репост
Железнодорожный вокзал, Донецк, Украина. Адрес вокзала: 83018, г. Донецк, пл. Привокзальная. Помогите, я в одиночку захватил вокзальный туалет (р-н ж-д вокзала), забаррикадировался, ни кого не пускаю, объявил Донецкую железнодорожную республику - не помогает, фашисты засранцы не пройдут, но у меня закончилась бумага, кто может макс. репост. Поддержите газетами и активированным углем, я долго не продержусь. Скажите Путину пусть вводит войска, а то засранцы двери выносят...
5

Коментарі

Гість: bayok

18.04.14, 10:51

Пожалуйста, не пость в этом сообществе полит-пропагандистские заметки! Для этого существуют другие сообщества. Например "Ми любимо тебе Україно" и т.д. и т.п.
Это сообщество чисто развлекательно-информационное.
Пока предупреждаю, дальше буду УДАЛЯТЬ подобные заметки из "курилки".

    28.04.14, 10:57Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Пожалуйста, не пость в этом сообществе полит-пропагандистские заметки! Для этого существуют другие сообщества. Например "Ми любимо тебе Україно" и т.д. и т.п.
    Это сообщество чисто развлекательно-информационное.
    Пока предупреждаю, дальше буду УДАЛЯТЬ подобные заметки из "курилки".
    Вообще-то это юмор

      Гість: bayok

      38.04.14, 11:00Відповідь на 2 від Михайло Одеса

      Пожалуйста, не пость в этом сообществе полит-пропагандистские заметки! Для этого существуют другие сообщества. Например "Ми любимо тебе Україно" и т.д. и т.п.
      Это сообщество чисто развлекательно-информационное.
      Пока предупреждаю, дальше буду УДАЛЯТЬ подобные заметки из "курилки".
      Вообще-то это юмор
      Вообще-то это моё сообщество. Не нравятся правила, чумадан-вокзал-"мы любымо тебе Украина".

        Гість: Комендор

        49.04.14, 04:44

        Покакай и успокойся. Бывает, когда вовремя не сходишь, что гавно в мозги лезет..

          59.04.14, 09:22Відповідь на 4 від Гість: Комендор

          Покакай и успокойся. Бывает, когда вовремя не сходишь, что гавно в мозги лезет..Эка какой у тебя опыт...

            612.04.14, 14:38

            Еще бумаги добавить?