хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Комната одного цвета



В этой комнате все одного цвета. Яркого и едкого. В этой комнате много дыма. Кажется, что можно задохнуться, но не задыхаешься, и это еще мучительноее. Потому как даже сквозь закрытые веки просачивается этот болезненный свет.
В этой комнате нет зеркал, нет окон, есть дверь, но она закрыта, на ней нет ручки. Здесь обесиленные ходят посетители, блуждая в туманной зыби искусственной атмосферы. Они вытягивают руки вперед, как слепые, кого-то зовут, натыкаются на стены, садятся на пол, закрывая лицо руками.
Здесь никто не в силах избавиться от назойливого цвета. Вот они контрасты и настоящие краски жизни. Вот они, берите, вдыхайте, наслаждайтесь, вы ведь так хотели эмоций и насыщенности.
Эта комната - парник, где витают одни и те же мысли - где-то есть выход, как-то ведь сюда попадают. Никто не верит, что их дорожка заросла травой, потому что здесь нет травы, здесь нет троп. Все помнят приветливые дородные лица проводников, которые улыбчиво открывают дверь, потом закрывают за тобой.  Дальше все попадают в комнату одного цвета.
Временная эйфория, ощущение радости и безмятежности. Но этот дым - все та же пустота, только раскрашенная в яркий тон. Если невозможно найти выход, остается сесть на пол, закрыв глаза и склонив голову, вспоминать, вспоминать, вспоминать.
28

Коментарі

12.08.11, 14:16

    22.08.11, 14:27

    побывали в пинчук арт центре?

      Гість: Крайтос

      32.08.11, 14:30

      Жанр "Кислота"

        42.08.11, 14:31Відповідь на 2 від Tatuha

        в очередной раз

          52.08.11, 14:31Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

          люблю такое

            62.08.11, 14:32

            слишком ярко для комнаты.

              72.08.11, 14:34Відповідь на 4 від Annastezie

              классно там)) мне тоже понравилось
              очень не однозначные и странные ощущения эта комната вызывает)))

                82.08.11, 14:35

                пришлось задуматься:
                а как выйти из этой матрицы?

                  92.08.11, 14:38Відповідь на 1 від lzefireto

                  \привет. ты уже не думаешь, что я - Сережа?

                    102.08.11, 14:39Відповідь на 7 від Tatuha

                    да. как глюки от чего-то
                    а муж мой пугал людей. тихонько хватал кого-нибудь за руку из-за угла. короче, повеселились)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна