Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я на качелях

 

Прячься, прячься. Это понятно, каждому нужно личное пространство, нужно место, чтобы развернуться: это как смотреть в зеркало, когда никто не видит, можно погриммасничать, можно подмигнуть, можно потренироваться соблазнительно танцевать. Я не лезу в тебя, всегда старалась не лезть, случайно наткнулась, случайно все поняла.  Интернеты, этот город, любой, если честно, город, наши вкусы и странности, - все это слишком тесные рамки, чтобы в их пределах не попасть друг на друга в очередной раз.

Но я не рада. Чувствую себя тем, кто без спросу читает чужой дневник, узнает секреты. Это как если бы тетрадка выпала из сумки или шкатулки стола и открылась (не шкатулка, конечно, а тетрадка)  на нужной странице, а потом взгляд не смог оторваться. Но, надеюсь, что больше не будет больно и плохо.

11

Коментарі

Гість: Le Lune

112.12.10, 14:05

вот мазохисты. и знаем, что будет херово, но читаем.

    212.12.10, 14:09Відповідь на 1 від Гість: Le Lune

    ага. и чего..

      Гість: Le Lune

      312.12.10, 14:10Відповідь на 2 від Annastezie

      потому что лучше знать чем не знать. как по мне...

        412.12.10, 14:15Відповідь на 3 від Гість: Le Lune

        просто если скрывают то лучше нам не знать?

          Гість: Le Lune

          512.12.10, 14:19Відповідь на 4 від Annastezie

          мы хотим знать любую правду, что бы правильно воспринимать происходящее. Разве не так? Бывает, что рисуется светлая картинка, и мы счастливы,а на смом деле big mistake))) все совсем иначе, и мы счастливы своей иллюзией. Нда... не поймешь ты... не ясно выразилась. это сквозь мой личный опыт)))

            612.12.10, 14:22Відповідь на 5 від Гість: Le Lune

            у меня дело касается дружбы. оч близкого человека. просто я верю в сохранение личного пространства

              Гість: kasiopeya

              712.12.10, 17:08

              Біль завжди буде в нашому житті, адже без болю ми б не знали щастя, але ми завжди надіємось на те, що цей біль не буде настільки сильний, як попередній.

                812.12.10, 17:15Відповідь на 7 від Гість: kasiopeya

                правильно. я бы не сказала, что мне больно. я бы сказала, что я чувствую себя, как буд-то ворвалась в чужие сны

                  Гість: Douglass

                  912.12.10, 19:16

                  Бывает...

                    Гість: kasiopeya

                    1012.12.10, 21:32Відповідь на 8 від Annastezie

                    Шкода, що ці сни погані.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна