хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Всем предателям Бога , Царя и России .

5

Коментарі

Гість: Комендор

14.11.13, 09:41

А предателями называть очень нехорошо вот так чохом Если для Вас Россия - это только царь и бог, и вы связываете отказ от монархии и религии с Россией, то это только Ваше личное ощущение. Я считаю предателем России, в первую очередь, ЦАРЯ. Присяги царю на верность даже в то время никто, кроме офицеров, не давал, чтоб предавать. А кто от него отказался, так потому же, что царь первый ПРЕДАЛ РОССИЮ. Россия ВЫШЕ царя и бога. Этих царей - как собак нерезанных. А Россия -одна. Погибшие в ВОВ тоже не за царя воевали - они тоже предали Россию? Думайте, что пишите. Потому что именно холопское преклонение перед ПЕРСОНОЙ, перед царём и есть ПЕРВЕЙШЕЕ предательство России. Россия всегда остаётся Россией, и выше всяких царей, какой бы она не была, даже "с грехами, ошибками, такая, как есть"

    24.11.13, 09:51Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Комендор, не говорите глупости! А Россию, именно в том виде, в котором мы ее знаем, разве не цари создали? И опять Вы ложью пользуетесь, используете элементы манипуляции сознанием, как то: "Погибшие в ВОВ тоже не за царя воевали - они тоже предали Россию?" Они воевали за свою Родину, и не потому, что они были коммунистами, а потому, что они были еще воспитаны теми, кто родился в царской России, и в большинстве своем те, кто вырос еще в то время. И коммнизм к тому не имеет никакого отношения, хоть и вкладывали в их уста "За Советскую Родину" , как будто бы они за Родину не воевали. Почему же в 91-ом не защити Думайте, какая у Вас глупая пропаганда была. Относительно "кто первый предал"... об этом много сейчас написано достоверных источников, много исследований, и правда не на вашей стороне

      34.11.13, 09:53Відповідь на 2 від Опал58

      И почему же в 91-ом не защитили свою Советскую Родину? Почему не дрались до последнего, как в Сталинграде? Да потому что опостылела власть Советская народу, и воспитание уже было не то, сами обрубили сук, на котором сидели.

        45.11.13, 01:43

          55.11.13, 02:02Відповідь на 4 від Agosten

            69.11.13, 16:22Відповідь на 5 від Опал58

            Мне понравилось классс..

              79.11.13, 16:42Відповідь на 6 від _Баст_ 1

              Мне понравилось классс..Что понравилось? То что происходило?

                89.11.13, 16:55Відповідь на 6 від _Баст_ 1

                Мне понравилось классс..http://blog.i.ua/community/2794/1306035/

                  99.11.13, 17:09Відповідь на 8 від Опал58

                  Мне понравилось классс..http://blog.i.ua/community/2794/1306035/ Счас даже жалеешь ,что тогда большивики пришли к власти,может если осталось то правительство,оно было бы намного лучше,чем сейчас,я всегда говорил и знал что тогда к власти пришло быдло,,мало грамотных а порой не грамотных челов,во глове с этим бля вождём импотентом...!!!!!!!!11

                    109.11.13, 17:13Відповідь на 3 від Опал58

                    И почему же в 91-ом не защитили свою Советскую Родину? Почему не дрались до последнего, как в Сталинграде? Да потому что опостылела власть Советская народу, и воспитание уже было не то, сами обрубили сук, на котором сидели. хотели блин быть самостоятельными а вот не вышло,просто зла не хватает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна