Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кто пришел к власти в 1917-м?

Кто пришел к Власти 1917год ТРАГЕДИИ УКРАИНЫ И РОССИИ


На протяжении 70 лет проходила массированная пропаганда об отсталой Российской Империи, о рабском положении рабочих и крестьян, о кризисе во всех областях управления государством.
В 1914 году французский экономист Эдмон Терри писал: "К середине текущего столетия Росия будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении..."
Но какая же действительная причина русской трагедии, которая разыгралась в начале XX века?
Реж. С.Говорухин.

4

Коментарі

19.11.13, 17:11

Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..

    29.11.13, 20:23Відповідь на 1 від _Баст_ 1

    Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..К сожалению, многие до сих пор не поняли, что они сотворили с огромным нашим государством, с народом. И они готовы бы повторить, не дай Бог такого.

      39.11.13, 20:25Відповідь на 2 від Опал58

      Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..К сожалению, многие до сих пор не поняли, что они сотворили с огромным нашим государством, с народом. И они готовы бы повторить, не дай Бог такого.Это да..

        49.11.13, 20:25Відповідь на 3 від _Баст_ 1

        Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..К сожалению, многие до сих пор не поняли, что они сотворили с огромным нашим государством, с народом. И они готовы бы повторить, не дай Бог такого.Это да.. Это я на них....

          59.11.13, 21:39Відповідь на 2 від Опал58

          Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..К сожалению, многие до сих пор не поняли, что они сотворили с огромным нашим государством, с народом. И они готовы бы повторить, не дай Бог такого.А мне не представляется абсурдным, что даже сейчас многие из наших здешних "украинствующих" на сайте доброжелателей с приогромным удовольствием точно так же растерзали бы и тебя, и меня, и ещё некоторых русских.

            69.11.13, 21:47Відповідь на 5 від Простафиля

            Они просто безчеловечны я ,у меня просто слов нет..К сожалению, многие до сих пор не поняли, что они сотворили с огромным нашим государством, с народом. И они готовы бы повторить, не дай Бог такого.А мне не представляется абсурдным, что даже сейчас многие из наших здешних "украинствующих" на сайте доброжелателей с приогромным удовольствием точно так же растерзали бы и тебя, и меня, и ещё некоторых русских.И ни секунды не сомневаюсь в том. Да и не только... опять бы потекли реки крови по земле нашей, во имя утопической идеи.

              710.11.13, 08:45

              Евреи и полячишки ... Старо как мир. Наверное надо ставить вопрос по другому причины и предпосылки зарождения социал - демократического движения в определённой соц.и национальной прослойке населения

                810.11.13, 09:58Відповідь на 7 від Agosten

                Евреи и полячишки ... Старо как мир. Наверное надо ставить вопрос по другому причины и предпосылки зарождения социал - демократического движения в определённой соц.и национальной прослойке населенияНу, наверно, насаждается искусственно, это движение можно насадить где угодно, среди любого народа. сегодня это движение есть в любой республике и в любой стране. Вот уже двадцать лет народам прививают соципд-демократические идеи. Геннадий, народ-это тесто, при наличии денег из него можно лепить хоть чертей.

                  910.11.13, 10:30Відповідь на 8 від Опал58

                  Да уж - по работе на телевидении - знаю. Давай гроши - будем раскручивать любую гавень !

                    1010.11.13, 10:47Відповідь на 9 від Agosten

                    Да уж - по работе на телевидении - знаю. Давай гроши - будем раскручивать любую гавень !Все верно. И под какую теоретическую базу не подводи, какие бы научные трактаты не писали еретики- все запудривание мозгова, на практике все гораздо проще и прозаичней.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна