Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Демократия , это хорошо или плохо...



Для упрощения восприятия нижеизложенного, теоретически всех людей в обществе можно разделить на две категории - просто плохих и просто хороших, что собственно и выражено в форме двух действующих законов, по которым они непосредственно и живут. Законов, которые значительно отличаются друг от друга и служат двум категориям людей - криминального и не криминального миров. Законы же, на которых строится навязанная нам демократия, самим своим существом отрицают это, требуя общего признания и соблюдения гражданских законов как плохими, так и хорошими, что невозможно, а ведь - только на этих условиях она может гарантировать РАВНОПРАВИЕ в правах - не ущемляя права тех, кто их признаёт, теми, кто не признаёт, или вернее признаёт только в той мере, которая им выгодна, используя ЗАКОН, как дышло - куды повернеш туды й вышло!
И действительно - ставящие в одинаковые условия эти две категории граждан, которые признают
и не признают гражданские законы, последним демократия даёт неоспоримое преимущество, и в реальном мире может служить лишь орудием в бессовестных руках, для достижении их корысолюбивых и преступных целей, чему мы и имеем неопровержимое доказательство в виде окружающей нас действительности. Я думаю, что каждый ощущает свою беспомощность перед поборами госчиновников, пожарников, гаишников, и просто властьимущих, которые, чувствуя свою безнаказанность, могут в любой момент прибрать к рукам не только ваш бизнес, но и вашу жизнь, и заметьте - всё на законных основаниях.
Почему так происходит в обществе, где обида одного, это прощение, другого (похуже) - судебные тяжбы, третьего (ещё хуже) - криминальные разборки, я думаю понятно и объяснимо. Как и то - кого и от кого защищает и покрывает эта самая демократия! Вспомните общеизвестный фильм "Законопослушный гражданин" ещё недавно прошедший в прокате, который не двузначно говорит о том, что законопослушность одних, это по сути есть их рабская покорность перед не законопослушными, на которых и работает в реальном мире демократия и её законы. Уже сегодня мы видим, что даже насилие над нами и нашими несовершеннолетними детьми, не даёт законопослушным гражданам возможности даже поднимать руку на насильника, что собственно чревато немалым сроком. Собственно, наилучший вариант действия (юридически) если вас насилуют или вашего ребёнка, изустно просить насильника прекратить это делать, не предпринимая никаких насильственных действий в отношении его, так как вы находитесь юридически (как я уже говорил) в равных с ним правах. Я привёл вам в пример это по той причине, чтобы вы поняли наконец то, кого и от кого защищает демократия. Из трёх миров - духовного (религиозно-морально-этического), государственного и криминального, являющихся неотъемлемыми составляющими любого общества, в демократическом обществе в самом выгодном положении оказывается именно криминальный мир, затем - общественный и на последнем месте духовный - если ему вообще остаётся место!
Что касается Православия, являясь изгоем и заложником демократических норм, оно просто не может не противоречить им всем своим существом. Так почему же многие из нас, ОСОБЕННО ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА ПОЛИТИКАХ, двуличничая, говорят, что мол - вот какие мы Православные и приверженцы демократических норм - СЛУЖА ДВУМ ГОСПОДАМ! Демократия - противник Православия и самого Бога! И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать это! Ведь не даром святой И. Кронштадский говорил:-"Демократия — в аду, а на небе — Царство."
---------------------
И не о сторонниках ли демократии говорится в писании: Мф 7:1-7:20 - Итак по плодам их узнаете их: Однополые браки, свингерство, зоофилия (в некоторых странах Европы уже расписывают людей и животных), где и педофилия в скором будущем будет считаться нормой. Я думаю понятно, что зарождённое в её недрах признание всевозможных извращений нормой, уже не за горами и в нашем обществе, если мы будем следовать и дальше по дороге демократических преобразований с её гендерной политикой. Содом и Гоморра, это её будущее, а не то, которое нам рисуют ярким красками её сторонники, лживо пытающиеся изменить мир к лучшему, выстраивая дорогу в ад благими намерениями утопического стремления к равноправию, а на самом деле БЕСправию и всеобщему духовному падению и деградации.
3

Коментарі

118.08.13, 20:41

Не видела заметку. Чуть позже почитаю.

    220.08.13, 00:34

    Где-то так думаю и я. Эге, друг мой, выходит так, окажись мы в США, нас там должны немедленно судить, по всем, по всем статьям. Вот истинное лицо демократии.
    И Бесаправию положим конец, и этой сатанинской демонократии, вот уже поближе шакалы подбираются к России, экстренное заседание по Украине и Египту проведут, а значит... придется побеждать. Ибо слова уже надоели. Нормальным людям уже все понятно. А больным... их много, очень много, и в этом наша трагедия. Даже враг внешний не так страшен, как тот, который внутри нас. Вот сегодня наблюдала в трамвае картину: на одной из остановок водитель объявил выход через передние двери, зашли два огромных мордоворота с видом революционеров, и стали проверять билеты. У одного парня не было билета, они сначала стали требовать заплатить штраф, он

      320.08.13, 00:37Відповідь на 2 від Опал58

      объяснил, что нет у него денег, тогда те начали ему выкручивать руки, люди, естественно стали на них кричать. На ближайшей остановке он каким-то чудом вырвался из их цепких рук и выскочил из трамвая, те за ним. Но когда увидели, что парня им не догнать, то остановились. Вот я думаю, откуда такие выродки берутся. А ведь сами также ездят и не платят за проезд. Такие точно никогда не платят.

        420.08.13, 00:55

        Демократия -демонкратия, а если буквы переставить то будет арткомедия

          520.08.13, 19:23Відповідь на 3 від Опал58

          Всё от безверия. Человек всегда хочет к чему-то прилепиться, к греху ли или к правде, ему (в большинстве всё едино). Человека нужно направлять. Этим занимается вера, но жизнь ближе человеку, чем Бог и вера в него, для того и нужен Монаръх-помазанник Божий, не только хазяин земли русской но и земной попечитель душ человеческих, русских душ. Я так понимаю обязанности Русского Монарха. Тяжела Монаршья шапка, но кто это понимает?