хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Борьба России и Запада за Украину


Украина перед выбором: Евросоюз или Таможенный союз.
150 лет идеи самостийной Украины (ликбез):


17

Коментарі

анонім

119.08.13, 05:03

Я всетда знал что казачки торговлю людьми на чумацком шляху крышевала

    219.08.13, 11:09

    как-то по теме перекликнулись. села смотреть.

      319.08.13, 12:11

      Фильм замечательный, особенно заключительные слова. Жаль только, что ни Янукович ни Путин, как политики-бизнесмены меня не привлекают. Вот Лукашенку, сегодняшнему господарю (души Русской земли) Белоруссии, Бог дал куда более величественней и царственней роль в историческом возрождении и сохранении Руси, чем этим державным воротилам семейного бизнеса. Жаль только, что о нём так мало фильмов, а ведь именно ему впору памятники ставить, как Минину и Пожарскому - оборонителям земли Русской от нерусей... Почему я так думаю? А потому, что по иному и думать не могу, глядя на окружающую меня действительность незаинтерисованным аполитичным взглядом

        419.08.13, 12:38

        Немножко устаревший материал:осознание Украиной, согласие на консорциум... Ничего не изменилось -
        Он шел, как бык, на красный свет...

          519.08.13, 14:19

            619.08.13, 21:49

            Чудово,тупорилiсть неперевершена або iншими словами-типова московитська iмперська пропаганда,саме те що треба кацапствуючим ординцям,iншого не осилять.

              719.08.13, 22:50Відповідь на 6 від Нерозумний

              Чудово,тупорилiсть неперевершена або iншими словами-типова московитська iмперська пропаганда,саме те що треба кацапствуючим ординцям,iншого не осилять.Бегом картошку копать!

                820.08.13, 00:45Відповідь на 4 від eksi

                Немножко устаревший материал:осознание Украиной, согласие на консорциум... Ничего не изменилось -
                Он шел, как бык, на красный свет...
                Опубликовано 17.07.2013. Снято возможно раньше. Но скорее, как ночная бабочка на огонь. Читали новость "Комитет Европарламента проведет экстренное заседание в связи с событиями в Египте и Украине"? Теперь наши начнут подвывать ЕС, как их, несчастных, гнобят. Стало быть, запад решил подобраться поближе?

                  920.08.13, 08:03Відповідь на 8 від Опал58

                  Немножко устаревший материал:осознание Украиной, согласие на консорциум... Ничего не изменилось -
                  Он шел, как бык, на красный свет...
                  Опубликовано 17.07.2013. Снято возможно раньше. Но скорее, как ночная бабочка на огонь. Читали новость "Комитет Европарламента проведет экстренное заседание в связи с событиями в Египте и Украине"? Теперь наши начнут подвывать ЕС, как их, несчастных, гнобят. Стало быть, запад решил подобраться поближе?
                  С ЕС всё понятно - они уже согласны на сдачу Тимошенко. Только бы Украина подписала ассоциацию. Ощущение, что даже если Украина не выполнит те условия, то её всё равно её загонят туда.

                    1020.08.13, 08:08Відповідь на 9 від eksi

                    Немножко устаревший материал:осознание Украиной, согласие на консорциум... Ничего не изменилось -
                    Он шел, как бык, на красный свет...
                    Опубликовано 17.07.2013. Снято возможно раньше. Но скорее, как ночная бабочка на огонь. Читали новость "Комитет Европарламента проведет экстренное заседание в связи с событиями в Египте и Украине"? Теперь наши начнут подвывать ЕС, как их, несчастных, гнобят. Стало быть, запад решил подобраться поближе?
                    С ЕС всё понятно - они уже согласны на сдачу Тимошенко. Только бы Украина подписала ассоциацию. Ощущение, что даже если Украина не выполнит те условия, то её всё равно её загонят туда.
                    Ну, членом она не станет, но потоптаться в прихожей заставят, типа, обождите, главное, чтобы не рыпались.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна