Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Образ человеческий. А.И Осипов.

А что, если к власти придут маньяки? А если два бога столкнутся?... Разнуздать, чтобы взнуздать... И что делать? Интереснейшая лекция А.И.Осипова,профессора Московской Духовной Академии и Семинарии, доктора богословия. .
9

Коментарі

Гість: Шляпник

13.06.13, 11:12

Прекрасная лекция! Всегда уважал людей с устоявшимся мировоззрением... Будет что почитать в отпуске - мечтаю "объесться" литературой... Гурман, знаете ли... Истосковался по стоящим мыслям для "переваривания". Спасибо!

    Гість: Шляпник

    23.06.13, 11:25

    Хм... нашел даже более удобный вариан - аудиокниги http://predanie.ru/audio/lekcii/osipov/
    Делюсь.

      33.06.13, 13:19

        43.06.13, 17:06

        Два раза прослушал. Второй раз - некоторые моменты. Очень хорошо и доходчиво говорит о вещах, которые часто вызывают споры. Например с Комендором.

          53.06.13, 19:39

          очень толковая лекция

            64.06.13, 21:31Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

            Хм... нашел даже более удобный вариан - аудиокниги http://predanie.ru/audio/lekcii/osipov/
            Делюсь.
            О, это вообще, красота. А слушать его можно часами.Спасибо!

              74.06.13, 21:31Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

              Прекрасная лекция! Всегда уважал людей с устоявшимся мировоззрением... Будет что почитать в отпуске - мечтаю "объесться" литературой... Гурман, знаете ли... Истосковался по стоящим мыслям для "переваривания". Спасибо!Приятно, что понравилось.

                84.06.13, 21:32Відповідь на 3 від Простафиля

                Спасибо, друг мой, дорогой, за СПАСИБО и за все.

                  94.06.13, 21:54Відповідь на 8 від Опал58

                  Благодарю Тебя, подруга дорогая!
                  А я уже несколько лет слушаю его драгоценные лекции по телефонному плееру через наушники когда возникает простойное время или в транспорте.
                  Вот ещё очень настоятельно Тебе рекомендую, просто умоляю, прочитать все "Проекты России" - 100% для Тебя писано!
                  Фундаментальная основа для пытливого мозга!!!

                    104.06.13, 22:00Відповідь на 9 від Простафиля

                    Благодарю Тебя, подруга дорогая!
                    А я уже несколько лет слушаю его драгоценные лекции по телефонному плееру через наушники когда возникает простойное время или в транспорте.
                    Вот ещё очень настоятельно Тебе рекомендую, просто умоляю, прочитать все "Проекты России" - 100% для Тебя писано!
                    Фундаментальная основа для пытливого мозга!!!
                    Это не то что "красный проект"? Помните, мы с Вами об этом говорили?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна