Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Andru Donalds Mishale

Andru Donalds известен прежде всего как вокалист немецкого проекта Enigma. Парень родился на Карибских островах в семье профессора теологии и психологии. С самого детства он почти никогда надолго не оставался на одном месте, переезжая из США в Европу. Когда Эндрю серьезно решил заняться музыкой, то искать музыкального счастья уехал на Ямайку.

Там он познакомился с продюсером Eric-ом Foster-White-мом (Whitney Houston, Hi Five, Britney Spears), который предложил ему контракт на запись дебютного альбома. Пластинку назвали просто Andru Donalds. Крупнейшим хитом по той плиты была песня Mishale, которая заняла четвертое место в США и долгое время не исчезала из верхних линеек многих европейских чартов.

На следующий диск пришлось ждать три года. Это была плита Damned If I Don't. После ее выхода к Эндрю позвонил Michael Cretu из Enigma и предложил работать вместе. Их сотрудничество перманентно продолжается и доныне. Третий сольный альбом Andru Donalds-а Snowin 'Under My Skin вышел в 99-м. С него и происходит гит All Out Of Love.

11

Коментарі

113.05.12, 12:15

Замечательное видео!

    213.05.12, 12:58Відповідь на 1 від aleksandrinna

    и музыка супер!

      анонім

      313.05.12, 20:27

        413.05.12, 20:38Відповідь на 3 від анонім

          Гість: КняGинЯ

          514.05.12, 00:05

          Супер! Я его знаю давно. Нравится этот парень. А песня вообще улетная.
          А вот вот еще...
          Не весть какой английский у нашей деУшки, но здесь это не главное... выглядит она очень даже неплохо, а клип смотрится благодаря Andru Donalds конечно.
          http://www.youtube.com/watch?v=NUtRe5tJh18Andru Donalds
          Спасибо, Ланочка!

            614.05.12, 06:34

            классно!!!

              Гість: Рус с kija

              714.05.12, 07:03

                814.05.12, 10:32

                очень нравится эта вещь Вспомнилось- крутился на ДВД его диск, выходила и поставила на паузу. Заходит внук, увидел лицо на весь экран и за меня прячется, выглядывает с круглыми глазками. Сняла с паузы, зазвучал волшебная песня и он пошел приплясывать с блаженством на лице.

                  914.05.12, 23:49

                  Класс!!!

                    1015.05.12, 20:55Відповідь на 8 від Zemlyachka

                    часто вещь по музыке известная, но ни названия ни исполнителя как то и не знаешь. А потом найдешь, о...так это же мое любимое-)))) тут тоже самое-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна