хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Manchester et Liverpool

Еще одна очень известная по мелодии песня -Manchester et  Liverpool. Инструментальная часть проникала каждый вечер в дома миллионов телезрителей как фоновая музыка из прогноза погоды телевидения . Впервые песню исполнила Marie Laforet

Очень интересное исполнение в виде дуэта Свиридовой и Лещенко 


Перевод оригинального текста:

Манчестер и Ливерпуль сегодня скрыты проливным дождем. Я, не замечая лиц, иду по улице в толпе. Манчестер и Ливерпуль, как жаль, но кажутся далеким сном Те слова, что о любви ты говорил когда-то мне. Услышать, что любишь и снова Открыть мне в счастье дверь. Ты скажешь, что любишь... Но как поверю я теперь? Манчестер и Ливерпуль, грустя, вы плачете сейчас со мной. Где корабль моей мечты? И нужно ль доверять мечтам? Манчестер и Ливерпуль давно окутаны туманной мглой, Наше счастье и любовь навеки потерялись там. Услышать, что любишь и снова Открыть мне в счастье дверь. Ты скажешь, что любишь... Но как поверю я теперь?

 

9

Коментарі

Гість: Reynard

115.06.10, 13:38

Marie Laforet

    215.06.10, 13:41Відповідь на 1 від Гість: Reynard

    Мари Лафолет незаслужено забыта у нас...и не только она...а ведь и красавица и голос...

      Гість: Тираъ

      315.06.10, 17:15

      mersi Marie

        415.06.10, 22:37

        прогноз погоды я помню с детства

          516.06.10, 15:11

            616.06.10, 16:07

            Она напоминает мне Анук Эммэ,из фильма "Мужчина и женщина"... А эта песня и мелодия--часть нашей жизни

              718.06.10, 06:39

              Marie Laforet