хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Guarda che luna" (Посмотри, какая луна)

Удивительно красивая песня, она входит в шестерку самых знаменитых итальянских песен, наряду с такими как Va pensiero, O sole mio, Con te partir, Baciami piccina и Nessun dorma. Первым исполнителем и соавтором песни был Фред Бускальоне, к сожалению рано ушедший из жизни. Композитор Вальтер Мальгони (Walter Malgoni), Стихи Бруно Паллези (Bruno Pallesi)

Такую красоту конечно же не оставили своим вниманием разные знаменитые исполнители. Мне очень по душе исполнение Паваротти.

 

6

Коментарі

Гість: aleksandr58

115.06.10, 14:12

Ну ты даёшь! Столько накидала! Браво!

    215.06.10, 14:31Відповідь на 1 від Гість: aleksandr58

    жаль не умею музыку вставлять-)) а то бы еще интереснее заметки делала бы-)
    а планы еще есть-) хочется немного напомнить старую эстраду-) а то современную все знают-))))

      Гість: aleksandr58

      315.06.10, 14:38Відповідь на 2 від ЛанаМ

      жаль не умею музыку вставлять-)) а то бы еще интереснее заметки делала бы-)
      а планы еще есть-) хочется немного напомнить старую эстраду-) а то современную все знают-))))
      Музыку ещё проще! Закачиваешь мр3 в папку мои звуки, а после редактирования статьи есть команда музыкальное сопровождение и выбираешь вставить из мои звуки.Вот и всё непоймешь обращайся!

        415.06.10, 14:44Відповідь на 3 від Гість: aleksandr58

        ну спасибо-)) а то я искала и все сложное попадалось-) за это слушай специально для тебя с юмором заметку-))) Sarah Brightman-)))

          Гість: aleksandr58

          515.06.10, 14:45Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Давай!

            615.06.10, 14:50Відповідь на 5 від Гість: aleksandr58

            уже вставилазаметку-) слушай-))))

              716.06.10, 16:14

              Прекрасное исполнение этой песни, Ирена Гранди поддала жару, и песня зазвучала очень темпераментно

                816.06.10, 16:30Відповідь на 7 від fontain

                а ты послушай у меня в папочке в разделе музыка-)) столько вариантов-))

                  916.06.10, 16:40Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  а ты послушай у меня в папочке в разделе музыка-)) столько вариантов-))Уже побывала там.. и все же роматнический Фред енд блюз, мне ближе

                    1016.06.10, 16:43Відповідь на 9 від fontain

                    вот потому и папочку сделала-))) чтобы каждый нашел по душе-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна