хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Ни слова по-русски!

Добрый день,

Ваша заметка в дневнике "Ни слова по-русски!" была удалена за нарушение пользовательского соглашения http://help.i.ua/agreement/ п.3.7 Ваш рейтинг на портале также был уменьшен.

Спасибо за понимание. 

http://telegrafua.com/country/13281/

22

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

124.09.12, 22:20

ну,в чем было нарушение спрашивать бесполезно..Хотя могу ответить - заметка не вяжется с руссобобной истерией,махровым цветом заколосившейся на бля.уа

    225.09.12, 07:26Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    Спасибо!

      325.09.12, 07:36

      С орденом? Ну значит тебя читают и свидомые.

        425.09.12, 09:32Відповідь на 3 від eksi

        У меня "списки шиндлера" этих уведомлений

          анонім

          525.09.12, 10:14Відповідь на 3 від eksi

          С орденом? Ну значит тебя читают и свидомые.

            625.09.12, 12:27

            Повторю, что я не люблю крайностей, да и не нужно человеку любой национальности менять свой родной язык на русский, лучше иметь возможность качественно изучать и государственный и родной языки. Тем более, что сами русские в разных местах по-разному на русском языке говорят (такие же диалекты) и часто неграмотно пишут. Ваш ответ: "Согласен, сам противник двуязычия, но свое мнение не навязываю " - считаю неправдой, Вы как раз НАВЯЗЫВАЕТЕ своё мнение в своих публикациях, причём постоянно и в оскорбительной форме для тех, чей язык Вы ПРИЗЫВАЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ.
            Знание нескольких языков в жизни обычно каждому человеку даёт больше возможностей, и я этим активно пользовалась, когда проводила свой отпуск, путешествуя по СССР с польскими туристами как переводчик. Чего и другим советую...

              725.09.12, 12:50Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Набор бреда и обвинений

                Гість: vofkaS

                825.09.12, 13:05Відповідь на 6 від ГалинаВ

                Вот если бы не пёрли в меня эти нацдеятели свою "мову" так рьяно и нагло,а предлагали.И был бы другой разговор.Я русскоговорящий,НОООО украинец.Теперь всё украиномовное я перестал читать,слушать,смотреть.Ну,и чего добились мовнюки? А ведь я такой не один.

                  925.09.12, 15:40Відповідь на 7 від Врика

                  Набор бреда и обвиненийАга, и заметку Вам не сносили, и Вы мне не ответили о том, что Вы противник двуязычия и не навязываете никому этого своего мнения...

                  Однако, за "бред" спасибо, постараюсь впредь не беспокоить Вас и не высказывать в Вашем блоге своё мнение. Будьте здоровы...

                    1025.09.12, 15:45Відповідь на 9 від ГалинаВ

                    Пока!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна