Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фразы для девушек :)

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите на $$$!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить.... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!))))))))

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Пьёшь?

 

 

 

8

Коментарі

Гість: ГРАФ1

127.01.12, 10:22

+++++++++++++

    Гість: Люсси_Я

    228.01.12, 03:55

      328.01.12, 10:57

      Последняя убила

        428.01.12, 12:44

        фразы для мужчин
        сидит дома-падишах,ходит по клубам-король,краситься косметикой-гей, ходит без косметики-педик, носит короткие юбки-шотландец, длинные -монах, блондин-красавчик, брюнет-настоящий мужчина... А если у него еще и $$$ вовсе-бог.

          528.01.12, 13:15Відповідь на 4 від filia-li

          фразы для мужчин
          сидит дома-падишах,ходит по клубам-король,краситься косметикой-гей, ходит без косметики-педик, носит короткие юбки-шотландец, длинные -монах, блондин-красавчик, брюнет-настоящий мужчина... А если у него еще и $$$ вовсе-бог.
          Эх, опередила)))

            628.01.12, 13:20Відповідь на 5 від dok_1

            ох не кажи

              728.01.12, 18:45

              Пьет Полюбому

                830.01.12, 08:31Відповідь на 4 від filia-li

                фразы для мужчин

                сидит дома-падишах,ходит по клубам-король,краситься косметикой-гей, ходит без косметики-педик, носит короткие юбки-шотландец, длинные -монах, блондин-красавчик, брюнет-настоящий мужчина... А если у него еще и $$$ вовсе-бог.

                Офигеть, я - панда.... Тьфу... падишах-педик-настоящий мужчина-полубог... Это как???