Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

ну нафиг эту агентуру, дайте лекарство от государства

Умеренная здравая самокритика, в отличие от самоедства без соли и лука и самокопания с рвением диггера-мазохиста, не вредила ещё никому. Другое дело, что она не столь часто встречается даже у здоровых людей, а уж у наших пациентов, да ещё и пребывающих в обострении, её днём с огнём не сыщешь. Ну как, скажите, быть, если по логике вещей в этом шкафу не может сидеть существо с хвостом, крыльями, бюстом пятого размера, смазливой мордашкой и бутылкой коньяка — а оно там есть? И зовёт пить и всё такое? Как спокойно смотреть на творимые в стране безобразия, если на самом деле президент — это ты, а не какой-то там хрен с бугра? Тут никакая конспирация не спасёт — ну, разве что на время, до первого прокола.

Тут на днях пришёл к Оксане Владимировне её давнишний пациент, Николай Павлович (назовём его так). Стаж болезни с четверть века, инвалидность — всё как у многих людей, болеющих давно и всерьёз. Если раньше Николай Павлович ложился на лечение в стационар чуть ли не ежегодно, причём зачастую с боем и катанием на барбухайке под мигалки, то последнее время он в отделении редкий гость — по крайней мере, года четыре уже не был. Зато в поликлинику психдиспансера он ходит как по расписанию — чётко раз в месяц. В этот раз график был нарушен: визит состоялся аж на полторы недели раньше.

  • Николай Павлович, что-то случилось? - поинтересовалась доктор.

  • Да что-то, чувствую, обострение у меня, Оксана Владимировна.

  • А что с вами не так?

  • У меня снова появилась уверенность, будто я — агент ФСБ.

  • Она чем-то обоснована, эта уверенность?

  • В том-то и дело, что ничем, Оксана Владимировна! Просто в один прекрасный день просыпаешься (а сон, кстати, последнюю неделю паршивый, как на грех) — и вот оно, знание. Не подозрение, не сомнения — их просто нет. Знание. Агент — и хоть ты тресни!

  • Николай Павлович, сами-то как полагаете — что будете теперь делать с этим знанием?

  • Я, доктор, воробей стреляный. Я знаю, что это такое. Поэтому в ФСБ меня пусть не ждут — фигушки, не дождутся! Причём я даже знаю, откуда эти мысли: я ведь, ещё когда служил в Советской Армии, подавал заявление, хотел поступить к ним на службу. Они тогда меня не взяли, и правильно сделали — накой им сумасшедший агент? А мне с тех пор эти воспоминания аукаются. Ну, посудите сами — какой из меня агент ФСБ? А я вам скажу сам — ни-ка-кой! Кто мне тайну доверит? Да, в конце-то концов, если хотят, пусть доверяют — только при первой же госпитализации я её разболтаю всему дурдому!

  • Почему?

  • А потому, что от доктора симптоматику скрывать — себе дороже, а от других больных — западло! Так что выписывайте мне лекарство от государственной службы.

  • Трифтазин?

  • Да, как обычно. И для сна что-нибудь, а то я уже устал родину сторожить. Я бы и в прошлый раз мог приглушить обострение и не обивать пороги ФСБ и прокуратуры — но не рассчитал, надо было запас лекарств делать, а тут сначала поездка к родственникам, потом новогодние праздники, когда вы не работали — и всё, и я пропал, завербовали. Нет уж, в этот раз я буду умнее.

  • Готово, Николай Павлович, держите рецепты, идите получать лекарства.

  • Спасибо, Оксана Владимировна! На этот раз Родина может спать спокойно — мне её тайны нафиг не нужны! (Максим Иванович Малявин. Россия)

17

Коментарі

113.12.11, 14:06

Всем ПРИВЕТ!!!

    213.12.11, 14:12Відповідь на 1 від U721

    Привет!

      Гість: ГРАФ1

      313.12.11, 14:15

      ВОТ ТАКИЕ У НАС АГЕНТЫ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++

        413.12.11, 14:19

          513.12.11, 14:24Відповідь на 2 від Золото 750*

          Привет! будем видеться чаще...

            613.12.11, 14:25Відповідь на 3 від Гість: ГРАФ1

            ВОТ ТАКИЕ У НАС АГЕНТЫ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++наполеоны, агенты, и т.д.

              713.12.11, 14:25Відповідь на 1 від U721

              Всем ПРИВЕТ!!!привет. не в сообществе привычнее замечать и не пропустить твои добрые психиатрические анамнезы. твое имя уже брендовое и точно знаешь, что там прочитаешь интересненькое, а данное сообщество так себе, чаще всего хрень

                813.12.11, 14:25Відповідь на 4 від Опал58

                  913.12.11, 14:31Відповідь на 7 від ёlkа

                  будем наращивать обороты

                    1013.12.11, 15:02

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна