хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обрести друга

В мире где все больше швондеров, плюшкиных и коломойских трудно сыскать родственную душу... а иногда так хочется покаяться
и пролить слезу на грудь  верного  друга...   И кажется выход есть... 

    

Кот любопытен был всегда
Где, что, зачем, когда?

5

Коментарі

Гість: Каsсандра

113.01.20, 16:49


"Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
Автор: Пол Грэй©

    214.01.20, 11:05Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра


    "Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
    Автор: Пол Грэй©

    Мирные и ласковые существа... как не любить!

      Гість: Каsсандра

      314.01.20, 16:24Відповідь на 2 від Logic_man


      "Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
      Автор: Пол Грэй©

      Мирные и ласковые существа... как не любить!
      Приветики,Лёнечка Ну,насчет мирных я бы с тобой поспорила,так как знаю их независимую натуру и ласковыми они бывают только тогда когда им самим этого хочется А вот про собак могу сказать,что таки да,эти существа и преданы и мирные и ласковые и любят и чтят своих хозяев,если те,конечно,отвечают им взаимностью.

        414.01.20, 17:02Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра


        "Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
        Автор: Пол Грэй©

        Мирные и ласковые существа... как не любить!
        Приветики,Лёнечка Ну,насчет мирных я бы с тобой поспорила,так как знаю их независимую натуру и ласковыми они бывают только тогда когда им самим этого хочется А вот про собак могу сказать,что таки да,эти существа и преданы и мирные и ласковые и любят и чтят своих хозяев,если те,конечно,отвечают им взаимностью.
        Привет Любаша! Ну это у меня в глобальном смысле - не взрывают нас,
        не стреляют из орудий и т.п. Начитаешься тут новостей...
        И про собачек ты права...

          514.01.20, 20:08

          моя жена кошатница, любит их...Добрый вечер.

            615.01.20, 12:27

            В доме два кота, которых в дом притащил мой внук. Все остальные члены семьи, включая его самого, суть просто обслуга.

              715.01.20, 12:28Відповідь на 5 від kettlebell

              моя жена кошатница, любит их...Добрый вечер.
              Меж прочим, они большие ценители комфорта...
              Жене привет спожеланием удачного общения с ними!

                815.01.20, 12:36Відповідь на 6 від GalinaKiev

                В доме два кота, которых в дом притащил мой внук. Все остальные члены семьи, включая его самого, суть просто обслуга.
                Ну, если не очень шкодничают... надо терпеть...
                У моих знакомых была некая история с котом
                http://blog.i.ua/community/2998/2308744/

                  Гість: Каsсандра

                  915.01.20, 16:35Відповідь на 4 від Logic_man


                  "Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
                  Автор: Пол Грэй©

                  Мирные и ласковые существа... как не любить!
                  Приветики,Лёнечка Ну,насчет мирных я бы с тобой поспорила,так как знаю их независимую натуру Привет Любаша! Ну это у меня в глобальном смысле - не взрывают нас,
                  не стреляют из орудий и т.п. Начитаешься тут новостей...
                  И про собачек ты права...
                  Доброго вечера,Лёнечка В отношении миролюбия со стороны братьев наших меньших-полностью с тобой согласна. Я последнее время все эти диванные политические новости не читаю,пропускаю,ну может за редким исключением,у Богдана Ляшко бывают интересные.

                    1016.01.20, 11:02Відповідь на 9 від Гість: Каsсандра


                    "Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
                    Автор: Пол Грэй©

                    Мирные и ласковые существа... как не любить!
                    Приветики,Лёнечка Ну,насчет мирных я бы с тобой поспорила,так как знаю их независимую натуру Привет Любаша! Ну это у меня в глобальном смысле - не взрывают нас,
                    не стреляют из орудий и т.п. Начитаешься тут новостей...
                    И про собачек ты права...
                    Доброго вечера,Лёнечка В отношении миролюбия со стороны братьев наших меньших-полностью с тобой согласна. Я последнее время все эти диванные политические новости не читаю,пропускаю,ну может за редким исключением,у Богдана Ляшко бывают интересные.