хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О сметане стих



8

Коментарі

119.06.17, 13:48

а мой молочку вааще не ест

    219.06.17, 13:51Відповідь на 1 від Маммамія

    а мой молочку вааще не естДа, они не все молочку любят! Вот и мои - только "под настроение"! Зато на работе у нас кошка молоко просто обожает!

      319.06.17, 13:53Відповідь на 2 від Андрій1961

      а мой молочку вааще не естДа, они не все молочку любят! Вот и мои - только "под настроение"! Зато на работе у нас кошка молоко просто обожает!мой гурман вааще тока на корм с рыбой перешел...остальное не ест)

        419.06.17, 13:55Відповідь на 3 від Маммамія

        а мой молочку вааще не естДа, они не все молочку любят! Вот и мои - только "под настроение"! Зато на работе у нас кошка молоко просто обожает!мой гурман вааще тока на корм с рыбой перешел...остальное не ест)А мясное что-нибудь?

          519.06.17, 14:12Відповідь на 4 від Андрій1961

          а мой молочку вааще не естДа, они не все молочку любят! Вот и мои - только "под настроение"! Зато на работе у нас кошка молоко просто обожает!мой гурман вааще тока на корм с рыбой перешел...остальное не ест)А мясное что-нибудь?редко..предпочтение отдает консервам и сухому корму тока с рыбой) иногда куриное филе сырое может скушать)

            619.06.17, 14:19Відповідь на 5 від Маммамія

            а мой молочку вааще не естДа, они не все молочку любят! Вот и мои - только "под настроение"! Зато на работе у нас кошка молоко просто обожает!мой гурман вааще тока на корм с рыбой перешел...остальное не ест)А мясное что-нибудь?редко..предпочтение отдает консервам и сухому корму тока с рыбой) иногда куриное филе сырое может скушать)Да, действительно гурман!

              719.06.17, 17:35

              Прикольный котёнок ....
              Не встречала такую породу
              Может слегка зашопили
              сходи котёнок разберись на кухне с этим безобразием , а ещё люди распространяют слухи что коты- корпорация зла

                820.06.17, 06:42Відповідь на 7 від Мне обещали

                Прикольный котёнок ....
                Не встречала такую породу
                Может слегка зашопили
                сходи котёнок разберись на кухне с этим безобразием , а ещё люди распространяют слухи что коты- корпорация зла
                - зло! Хозя подтвердит!

                  Гість: feniks**

                  920.06.17, 06:55

                    1020.06.17, 07:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна