Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мы идем гулять?



11

Коментарі

Гість: Toph

13.06.17, 17:37

Ну допустим к такой обуви и раньше туда не ходили

    23.06.17, 18:31

    ох уж эти животинушки, моя только что заснула возле меня на колонке и как гепнулась, мать моя женщина, я думала, она уже убилась, подскочила и к ней, а она к кормушке, как бут-то ничегошеньки не произошло

      33.06.17, 19:55Відповідь на 1 від Гість: Toph

      Ну допустим к такой обуви и раньше туда не ходилиНу не в тапочках же теперь гулять?!

        43.06.17, 19:57Відповідь на 2 від ТНЕ*

        ох уж эти животинушки, моя только что заснула возле меня на колонке и как гепнулась, мать моя женщина, я думала, она уже убилась, подскочила и к ней, а она к кормушке, как бут-то ничегошеньки не произошлоНу не со шкафа же она упала! Так что это мелочи! Моя кошатина несколько раз с окна 3 этажа летала, и ничего!

          53.06.17, 20:03

          Знакомая тема
          Иду в ночную смену, а половины туфли нет

            63.06.17, 20:05Відповідь на 5 від Эйч

            Знакомая тема
            Иду в ночную смену, а половины туфли нет

              73.06.17, 21:17Відповідь на 2 від ТНЕ*

              ох уж эти животинушки, моя только что заснула возле меня на колонке и как гепнулась, мать моя женщина, я думала, она уже убилась, подскочила и к ней, а она к кормушке, как бут-то ничегошеньки не произошлото она стресс заедает.

                Гість: ___dreamer___

                84.06.17, 10:34

                А потому, шо він обувь порвав.

                  94.06.17, 22:39Відповідь на 7 від Yasnaya

                  ох уж эти животинушки, моя только что заснула возле меня на колонке и как гепнулась, мать моя женщина, я думала, она уже убилась, подскочила и к ней, а она к кормушке, как бут-то ничегошеньки не произошлото она стресс заедает.и в правду, а я не туда... я ведь сама такая, умею не плохо стрес заесть

                    105.06.17, 14:13

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна