Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Облом с обедом



7

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

15.11.16, 20:07

Удача отвернулась от подлого воришки

    25.11.16, 20:07

      35.11.16, 20:10Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

      Удача отвернулась от подлого воришкиУвы!

        45.11.16, 20:11Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

        Удача отвернулась от подлого воришкиЗло будет наказано суровым подавлением большой жратвы

          Гість: Fairy-tale_

          55.11.16, 20:13Відповідь на 4 від Хозяин- С

          Удача отвернулась от подлого воришкиЗло будет наказано суровым подавлением большой жратвыПускай скажет спасибо, что рыба его не запинала?

            65.11.16, 20:14Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Удача отвернулась от подлого воришкиЗло будет наказано суровым подавлением большой жратвыПускай скажет спасибо, что рыба его не запинала?а зря, получил бы сдачи знал бы, как тырить, чо не положено!

              Гість: Урі

              75.11.16, 20:17

              Ужас. Одне живе створіння пожирає інше, щоби жити.

                Гість: Fairy-tale_

                85.11.16, 20:17Відповідь на 6 від Хозяин- С

                Удача отвернулась от подлого воришкиЗло будет наказано суровым подавлением большой жратвыПускай скажет спасибо, что рыба его не запинала?а зря, получил бы сдачи знал бы, как тырить, чо не положено!Кормить надо ребятёнка, а не на вольные хлеба выгонять.

                  95.11.16, 20:20Відповідь на 6 від Хозяин- С

                  Удача отвернулась от подлого воришкиЗло будет наказано суровым подавлением большой жратвыПускай скажет спасибо, что рыба его не запинала?а зря, получил бы сдачи знал бы, как тырить, чо не положено!вовремя удрал!

                    105.11.16, 20:29

                    уявляю як я хлібину вдвічі більшу за мене несу......відрізала б шмат і все....а це всю рибину краде, ні щоб хвіст відкусити...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна