Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

здоровье дороже


  Че греха таить, - многие мужчины, да и женщины тоже, перед праздником мечутся в поисках подарков и покупают цветы для женщин, - нередко, не от большой любви к ним, 
  - а, всего лишь, от того, чтобы не навлечь на себя их гнев, санкции, репрессии...
7

Коментарі

16.03.16, 22:54

Это я из-за страха купил большую пачку презервативов?

    26.03.16, 22:58

      Гість: бухой1

      36.03.16, 23:07

      по за вчера думал .ни куя не буду .вчера может комбайн куконый .сегодня надумал торт по тысяче веник и ёрш для унитаза

        46.03.16, 23:38Відповідь на 3 від Гість: бухой1

        по за вчера думал .ни куя не буду .вчера может комбайн куконый .сегодня надумал торт по тысяче веник и ёрш для унитазаможет вааще не думать

          Гість: бухой1

          56.03.16, 23:42Відповідь на 4 від Маммамія

          а шо так можно

            66.03.16, 23:49Відповідь на 5 від Гість: бухой1

            а шо так можноканешно

              Гість: бухой1

              77.03.16, 00:19Відповідь на 6 від Маммамія

              я хоть и не меслитель .но думаю что порядочной сво нужно быть в любом ситуации

                87.03.16, 05:19Відповідь на 3 від Гість: бухой1

                по за вчера думал .ни куя не буду .вчера может комбайн куконый .сегодня надумал торт по тысяче веник и ёрш для унитаза От є ж чоловіки з уявою А то "не знаю що купити"

                  97.03.16, 05:21Відповідь на 1 від Хайдер

                  Это я из-за страха купил большую пачку презервативов? Ні, все ж приємно, що є чоловіки, що дбають не тільки про себе А які практичні подарунки купують

                    107.03.16, 10:25Відповідь на 9 від Акварель

                    Это я из-за страха купил большую пачку презервативов? Ні, все ж приємно, що є чоловіки, що дбають не тільки про себе А які практичні подарунки купують

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна