хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Душевная история о воробье и человеческой доброте (С)

Друзья, сегодня хочу поделиться с вами реальной историей из интернета (найденной на одном из форумов, где люди обмениваются интересными случаями из своей жизни) про то, как попавший в беду птенец воробья выжил, благодаря человеческой доброте.

птенец воробья

"Все началось после одной грозовой ночи, когда мы нашли на земле под нашим балконом воробья, который лежал там, не двигаясь. Он был совсем маленьким, еще слепым, и сначала нам показалось, что он был мертвым. Но он оказался жив, хотя едва дышал."


 

Реальная история (из Интернета)

16

Коментарі

128.06.14, 19:40

спасибо за положительную историю

    228.06.14, 19:47

    они вам весь балкон загадят

      328.06.14, 20:05

        428.06.14, 20:16Відповідь на 1 від Lilend

        дня 4 назад часов в 6 утра, увидел под домом птенца-слётка сойки (это та, что у белок орешки воровала). во дворе десятка два котов. его судьба ясна. забрал домой. пол дня носил в кармане пока добрался. посмотрел в нете чем кормить. приготовил смесь. пишут мол если часа 3 не покормить у птахи необратимые процесс начнётся. кажись преувеличили. кто же малышню кормит когда затяжные дожди на день и больше идут. конечно не то что через 15 минут, через 2 часа проблематично. да к тому же ни с руки ни с пинцета, есть не хочет. приходится "запихивать" боекомплект часа на 2-3. сходил в ветклинику, что бы посоветовали как приучить есть с пинцета. говорят ничего не выйдет. вот так и дерёмся каждые 1-3 часа. я уже знаю каким криком он есть просит.

          анонім

          528.06.14, 20:17

          молодцы

            628.06.14, 20:24Відповідь на 1 від Lilend

            продолжение. из-за "драк" при еде меня всё таки опасается. живёт на антресоли. в основном сидит наблюдает молча. есть захочится просит, похоже на горловое карканье короткое.
            кажись он понял, что про него "говорят" сидит сейчас "диктует". в самом прямом смысле на меня смотрит а "рассказывает" что то до этого молчал

              728.06.14, 20:29Відповідь на 6 від vilga

                828.06.14, 20:32Відповідь на 6 від vilga

                фотки в студию хочется увидеть это чудо

                  928.06.14, 20:44Відповідь на 6 від vilga

                  молодец.

                    1029.06.14, 08:24

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна