Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Люди в черном....

Спустя десять лет они вернулись. Люди в черном 3  Спецагент секретной службы по борьбе с инопланетной нечистью под кодовым именем Джей должен вернуться "вперед в прошлое" чтобы там найти своего напарника агента Кея и спасти его жизнь. По сюжету Кея должны убить в 1969 году прошлого столетия, именно в это время, а точнее немного ранее, должен вернуться его темнокожий напарник чтобы недопустить его смерти. Если Кей останется жив, его миссия будет построить защитный галактический щит который должен предотвратить разрушения Земли от иноземного удара...

                         

6

Коментарі

Гість: sonyna

14.06.12, 15:03

Смотрели, понравилось!

    24.06.12, 15:09Відповідь на 1 від Гість: sonyna

    Смотрели, понравилось!мне тоже

      35.06.12, 00:17

      Кому-то смешно,а надо мной эксперименты проводили люди в черном.....В итоге---УКАКАЛИСЬ......Я их сделала......

        45.06.12, 08:56Відповідь на 3 від БілаКоролева

        Кому-то смешно,а надо мной эксперименты проводили люди в черном.....В итоге---УКАКАЛИСЬ......Я их сделала......

        так им и надо

          55.06.12, 09:18

          Вот они http://blog.i.ua/user/2438505/997389/

            65.06.12, 22:03

            Ещё не смотрела... но теперь точно посмотрю!

              76.06.12, 09:20Відповідь на 6 від _Кудряшка

              Ещё не смотрела... но теперь точно посмотрю!
              фильм с глубоким смыслом

                86.06.12, 17:37Відповідь на 7 від filia-li

                Ещё не смотрела... но теперь точно посмотрю!фильм с глубоким смыслом Да?... если смысл не пойму, спрошу... хорошо?

                  97.06.12, 08:20Відповідь на 8 від _Кудряшка

                  Ещё не смотрела... но теперь точно посмотрю!фильм с глубоким смыслом Да?... если смысл не пойму, спрошу... хорошо? ты не поймешь, не верю

                    107.06.12, 08:58Відповідь на 9 від filia-li

                    Ещё не смотрела... но теперь точно посмотрю!фильм с глубоким смыслом Да?... если смысл не пойму, спрошу... хорошо? ты не поймешь, не верю Иногда умная... а иногда ну дура дурой...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна