Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Молитва - Марія Шерифович (переможниця Євробачення)

На сербській:

Ni oka da sklopim, postelja prazna tera san, a ivot se topi i nestaje brzo, k'o dlanom o dlan. K'o razum da gubim, jer stvarnost i ne primeujem, jo uvek te ljubim, jo uvek ti slepo verujem. K'o luda, ne znam kuda, ljubavi se nove bojim, a dane, ive rane, vie ne brojim. Molitva, kao ar na mojim usnama je, molitva, mesto rei samo ime tvoje. (I) Nebo zna, kao ja, koliko puta sam ponovila, to nebo zna, ba kao ja, da je ime tvoje moja jedina molitva. Al Bogu ne mogu lagati sve dok se molim, a laem ako kaem da te ne volim.

На англійській:

I'm wide awake An empty bed drives my dreams away Life melts like ice Disappears in the twinkling of an eye I'm losing my mind, Pushing reality out of sight Our lips are touching softly You're the one I believe blindly I walk around like crazy Falling in love frightens me Days are like wounds Countless and hard to get through Prayer... It burns my sore lips like a fire Prayer... Thy name is something I admire Heaven knows just as well as I do So many times I have cried over you Heaven knows just as well as I do I pray and live only for you I can't lie to God as I kneel down and pray You're the love of my life That's the only thing I can say

На російській:

Не сомкну глаз я. Пустая постель, и всё, как дурман, И жизнь моя тает И исчезает как будто туман. Схожу с ума я. Одно лишь реально - мои мечты. Я просто люблю так, Я просто лишь верю, вернешься ты. Бреду я в бездорожье, И боюсь я новой боли. А дни все тревожней, Ран не сосчитать… Молитва На губах моих, как жар сгорает. Молитва… Твое имя повторю я снова. Небо знает, как и я, Сколько раз произнесла ее я. Небо знает ведь, как и я, Только это одно имя для меня – молитва. Но богу не солгу я, Пусть молитва и святая. Но ложью будет то, что Тебя забыла я. Молитва На губах моих, как жар сгорает. Молитва… Твое имя повторю я снова. Небо знает, как и я, Сколько раз произнесла ее я. Небо знает ведь, как и я, Только это одно имя для меня – молитва. Только твое имя - Молитва…


81%, 21 голос

4%, 1 голос

15%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

128.03.10, 19:34

на сербском очень красиво

    228.03.10, 19:43

      328.03.10, 19:52

        428.03.10, 19:53

          528.03.10, 21:23

          Хай живуть брати-слов'яни!!!
          Щодо питання в глосуванні, to nebo zna...
          От якби текст українською був, то було б ясно

            628.03.10, 23:44

            На сербській СУПЕР!!!!!!!!!!

              анонім

              729.03.10, 12:39

              На сербській отлично!!

                829.03.10, 15:20

                красиво.....

                  Гість: Douglass

                  929.03.10, 19:30

                  Потдерживаю сербский вариант!

                    1029.03.10, 21:12Відповідь на 2 від minona

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна