Про співтовариство

Главное не то, о чём мы будем говорить, главное то, что мы - дружная команда!!!
Встречи, слёты, и многое другое...
Здесь нет ограничения вашим мыслям, пишут все, и всё(Кроме личных оскорблений)!!!

P.S. Обсуждение действий модератора вне личных сообщений карается игнором на неделю, повторное нарушение - игнор на месяц, третье нарушение - игнор навсегда
Любители гадить в коментариях попадают в игнор на месяц, повторное нарушение игнор - навсегда (не писать потом вопросы "почему?"
Вид:
короткий
повний

*!_ДнепропетровсК_!*

Наши люди.

В этом доме с 1979 по 2003 год жил неоднократный чемпион СССР, Европы и мира, олимпийский чемпион СУЛТАН РАХМАНОВ.


[ Читать дальше ]

АД - Альтернативный Днепропетровск.

Проект "Альтернативный Днепропетровск" насчитывает уже 400 фотографий.

Флора и фауна - 34 фотографии.


[ Читать дальше ]

Очумелые ручки.

"Очумелые ручки" или заборы Левобережного-3.

Покрышки, шифер, дерево.
[ Читать дальше ]

Погибшим героям посвящается.

Предлагаем вашему вниманию небольшую фото-экскурсию по парку живых и мертвых...


[ Смотреть. ]

Прячьтесь!

Не хотел ничего писать...
Эта заметка - просто изложение моих мыслей...

В свете последних событий, произошедших в Днепропетровске,
очень к стати, заметил сегодня вот это:

Эхо взрывов или мысли вслух.

Эта заметка - просто изложение моих мыслей. Фото событий у меня нет, свидетелем, слава Богу, я тоже не была. Но не думать об этом и остаться в стороне не получается. Потому что произошло это в моем городе, недалеко от моего офиса. Это был обеденный перерыв, и я благодарна Богу, что в этот день никуда не пошла. Сын моей кумы учится в Монтажном техникуме, рядом с которым произошел второй взрыв. С перепугу звонила вчера им по этому поводу. Парень уже неделю на больничном. А вот его друг с потока пострадал. Лежит в больнице с осколками.unsmile
 Думаю, у многих из вас сейчас на слуху единственная новость: "терракт" в Днепропетровске. В кавычки взято это слово неспроста. В этой заметке хочу изложить свои мысли по этому поводу и услышать другие мнения.
Мой офис находится недалеко от места взрывов. Примерно в полукилометре. 2 взрыва мы слышали четко. Хотя сразу и не поняли, что это были действительно взрывы. Но потом пошла моментальная реакция. Телефоны буквально разрывались от взволнованных звонков. В течении получаса легла сеть МТС и Киевстар. Хотя лайф работал. Не могу сказать, что у народа была паника. Но то, что это было неожиданно и застало городских жителей врасплох - это да. Больше всего интересовал вопрос: кто и зачем? question Так же, как и то, почему именно Днепропетровск? question Вот и меня мучают эти вопросы.
Поэтому и излагаю здесь свои мысли. Вы уж простите, если кто со мной не согласен. Никому не навязываю свое мнение и тем более никого не собираюсь переубеждать. Просто хочется высказаться.
Немножко о событии. 4 взрыва. Пострадало около 30 человек. Погибших, слава Богу, нет. Менты сработали отвратительно, место взрывов не было сразу оцеплено, куча зевак нагрянуло посмотреть и пофоткать. Выглядело все как какая-то игра. Глупая, кровавая игра. Мои соболезнования пострадавшим. Эти люди стали жертвой чьих-то корыстных интересов. Другой причины этих взрывов я просто не могу предположить.
Кому это нужно было и зачем? Давайте рассмотрим выдвигаемые версии.
1. Терракт. Зарубежные службы или "Аль-каида"? Зачем им понадобился Днепропетровск? Это не Россия, не Америка и даже не Киев. Если бы это был действительно терракт, то бомбы были бы серьезными, нацеленными на большое количество погибших граждан. Бомбы в мусорке - не тот масштаб. В Днепр летают самолеты, ходят поезда, метро в конце-концов....Ждем, какая из террористических группировок возьмут на себя ответственность.
2. Шутки "бомбистов". Вообще бред. Хороши шуточки. таких шутников вычислят в 2 счета.
Карасев: взрывы в Днепропетровсе это или финансовый криминал, или бытовой "бомбизм"
Тоже самое можно сказать о связи с недавним громким делом с расстрелом Днепропетровского крупного бизнесмена Г. Аксельрода. Бред. При чем тут простые горожане?
3. Это выгодно оппозиции. В чем тут выгода? Евро у Днепра отобрали. Что решает Днепр в общем котле страны? Да ничего. Наоборот, большинство электората здесь за донецких. Т.е. действующая власть при желании списать все на оппозицию еще больше настроит против оппозиции днепропетровчан.
4. Действующая власть. Что происходит в стране? Скандал вокруг избиения Тимошенко, в этот же день появляются фото в интернете с гематомами. Парламент заблокирован и уже 4 дня не работает. Требуют ответа за беспредел вокруг Тимошенко. Запад возмущен, некоторые страны объявляют изоляцию Януковичу. ПР начинает терять контроль над ситуацией в стране. В Киеве митинг в поддержку Тимошенко. И уже вчера Рада разблокирована, провели внеочередное заседание в связи со взрывами в Днепре, люди переключились на обсуждение горящей новости и забыли о скандале с Тимошенко. Простое совпадение? Не верю я в такие совпадения.
Может, есть еще какие-то версии того, что произошло 27 апреля 2012года в Днепропетровске? Хотелось бы услышать. А то как-то мрачно на душе в канун майских праздников(((((
30 пострадавших. Неужели господа демократы готовы убивать простых людей в дикой борьбе за власть? И предел ли это? Впечатлило, как наш президент высказался по этому поводу "Мы подумаем, как ответить достойно". Как известно, донецкие "отвечать" умеют.... 

Сейчас читаю письма поддержки на мейл-ру от россиян. Шороху навести во всем мире тем, кто этого хотел, действительно удалось. Призываю всех своих друзей и земляков не паниковать, трезво оценивать ситуацию и по возможности быть осторожнее. В Днепропетровске отменены все массовые мероприятия до 2 мая.
Телефон горячей линии по вопросам этого инцидента  
(056) 718-13-64, 718-14-64.
дабы понять, насколько я заблуждаюсь или наоборот, прошу проголосовать.
Спасибо за внимание.

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

79%, 44 голоси

13%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.