Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Последнее танго!!!

   В мире бального танца, все считают Вальс - Королём танцев! Я не спорю: Вальс потрясающий танец ( и классический, и венский)! Мне он очень нравится! Но больше всего я люблю Танго! Танго - это танец страсти! Один человек сказал, что танго - это секс на паркете! Я согласна с ним! Никто и никогда не станцует танго, если он не ощутит эмоций страсти! ЭТО БУДЕТ НАБОР ДВИЖЕНИЙ - и все!Но не танго! Недавно писала сценарий для детей, и наткнулась на очень красивый стих о танго. Называется он - "Последнее танго"! Прочитайте его! Желаю приятногоо прочтения!podmig  


                                                        Последнее танго!

                                         

А мы с тобою всё танцуем танго…
Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Сейчас мы вместе, чрез мгновенье—врозь

Но я теперь не думаю об этом…
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино…

Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов… всё танго скажет нам.
Ещё аккорд—и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам…

А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи…
Но музыки полёт такой невечный…
Я знаю всё… тебя прошу, молчи…

Бросает в бездну чувства такт последний,
И тишина… и только облака…
Всё решено… и в этом нет сомнений…
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?..

 

 
7

Коментарі

Гість: NoTaRь

125.03.10, 22:58

вы танцуете танго??? Это сложно

    226.03.10, 08:44

    Спасибо за стишок,я в юности тоже 6 лет бальными занималась но мне все же больше нравится румба,а не подскажешь,куда бы на бальные можно дочу отдать-ей почти 3,5г,заранее благодарна

      326.03.10, 10:02

      ууух!!! как бы я хотела научится

        426.03.10, 10:11

        есть у Агаты песня - последний вальс.

          526.03.10, 19:27Відповідь на 1 від Гість: NoTaRь

          вы танцуете танго??? Это сложноСкажем так, я знаю отдельные элементы танго, но никогда не танцевала его в паре мс партнёром!Но я работаю над этим!И, вообще, танго это мой любимый танец! И ещё латино!

            626.03.10, 19:29Відповідь на 2 від Zlata-kisa

            Спасибо за стишок,я в юности тоже 6 лет бальными занималась но мне все же больше нравится румба,а не подскажешь,куда бы на бальные можно дочу отдать-ей почти 3,5г,заранее благодарнаНу, в Днепропрессе если танцы для маленьких деток! И в оперном! Там даже есть бальные танцы! А румба мне тоже нравится!

              726.03.10, 19:30Відповідь на 3 від Анюточка)

              ууух!!! как бы я хотела научитсяНу, я научусь и тебя научу! Согласна?

                826.03.10, 19:30Відповідь на 4 від Эсэс

                есть у Агаты песня - последний вальс.Обязательно послушаю! спасибо за инфо!

                  926.03.10, 22:52Відповідь на 7 від Пакахонтас

                  ууух!!! как бы я хотела научитсяНу, я научусь и тебя научу!Согласна?
                  конечно согласна!!!!

                    1027.03.10, 13:57

                    Красивый стишок

                    Впрочем, я не настолько страстен или романтичен, чтобы понять танго. Само собой "пламя" страсти должно у меня, как у дракона, вспыхивать изнутри, но это слишком субъективное дело. Как ты уже написала выше, для меня это набор движений, однако, это не мешает порадоваться за тебя - всё-таки ты стараешься

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна