Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пожар на "Славянке"!

    Сегодня в 16.30 по Днепропетровскому времени в нашем городе произошла трагедия:сгорела Славянка!hypnosis Для тех кто не знает:Славянка - это второй по величени  рынок (вещевой) нашего города (первый Озерка).chih  (Подобное событие такого маштаба произошло много - много лет назад на Тополе. Тогда многоэтажный дом ушел под землю!) chih Сам пожар я не видела!Выходя со школы, где я была на конференции я увидела клубы дыма!Они уходили высоко вверх, и были очень темными!look Такими темными, что по - сравнению с тучами, которые собирались на небе, казались ужасающе черными! Я поняла - где - то пожар!chih  Дым шел недалеко от места маминой работы!Я забеспокоилась, и набрала мамин номер!unsmile Паралллельно вспомнила, что у неё сегодня День рождения, и она должна быть уже дома!call Трубку взяла Света (моя сестра) и сказала, что мама уже дома!phone Я вздохнула с облегчением и стала переходить дорогу! В этот момент мимо меня  с шумом пронеслась пожарная машина! Когда я уже села в маршрутку, проехала еще одна...car

     Я пришла домой и стала помогать маме в подготовке праздничного стола. В это время зазвонил телефон.phone  Звонила мамина коллега по работе. Она то и сообщила, что на Славянке произошел пожар, и что в интернете уже есть фото. call Я заглянула в НЭТ, и обнаружила фото! Они были ужасающие! Когда ты видишь места, где много раз проходила, и видишь лишь жалкие останки, то приходишь в ужас!!! hypnosis Потом мне позвонил друг, и рассказал о последних событиях! call Он работает мед. братом, и его на скорой отправили на место пожара. car Он рассказал, что Славянка сгорела полностью, но жертв нет! Потом мне позвонили еще двое знакомых, и сказали, что запах гари был слышен даже на площади Островского, а дым виден с проспекта Петровского. В новостях передали, что пожар начался от возгарания киоска с шаурмой, потерпевших 8 человек. unsmile Пятеро доставлены в больницу с тяжёлыми ожегами, а один в очень тяжелом состоянии. Обгорела так же автозаправка, но взрыва вроде бы удалось избежать!bravo Вот, в принципе, и все!chih  На данный момент многих беспокоит только один вопрос: что же это: поджег или просто случайность?question question question look


85%, 22 голоси

15%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

122.09.09, 21:05

1) Дом на Тополе никуда не уходил, тем более под землю... он сьехал по склону в балку, на самом краю которой он и стоял... это не единственный такой дом и никакой трагедии в том небыло, тогда всем быстро дали много бабла ...
2) Неужели ты не считаешь взрыв жилого дома на Победе, где было десятки погибших, трагедией???

    222.09.09, 21:08Відповідь на 1 від krik Гранит

    1) Дом на Тополе никуда не уходил, тем более под землю... он сьехал по склону в балку, на самом краю которой он и стоял... это не единственный такой дом и никакой трагедии в том небыло, тогда всем быстро дали много бабла ...
    2) Неужели ты не считаешь взрыв жилого дома на Победе, где было десятки погибших, трагедией???
    Считаю!Я просто забыла про нее!В ней погибла девочка, которая училась в школе, где я проходила практику!А, что ты думаешь про сегоднешний пожар?

      322.09.09, 21:16Відповідь на 2 від Пакахонтас

      1) Дом на Тополе никуда не уходил, тем более под землю... он сьехал по склону в балку, на самом краю которой он и стоял... это не единственный такой дом и никакой трагедии в том небыло, тогда всем быстро дали много бабла ...
      2) Неужели ты не считаешь взрыв жилого дома на Победе, где было десятки погибших, трагедией???
      Считаю!Я просто забыла про нее!В ней погибла девочка, которая училась в школе, где я проходила практику!А, что ты думаешь про сегоднешний пожар?
      ничего не думаю... очередной передел собственности.... здание специально строилось по такому проэкту что бы можно было его поджечь и нельзя потушить... чо об этом думать?

        422.09.09, 23:04

        Я в шоке........
        (склоняюсь к версии видео). Шаурмисты промудачили рынок
        Увидел дым в 5 часов от Каравана!!! Около семи был на вокзале, жуткое зрелище, знакомые, которые там работали в трансе.

          522.09.09, 23:14Відповідь на 3 від krik Гранит

          1) Дом на Тополе никуда не уходил, тем более под землю... он сьехал по склону в балку, на самом краю которой он и стоял... это не единственный такой дом и никакой трагедии в том небыло, тогда всем быстро дали много бабла ...
          2) Неужели ты не считаешь взрыв жилого дома на Победе, где было десятки погибших, трагедией???
          Считаю!Я просто забыла про нее!В ней погибла девочка, которая училась в школе, где я проходила практику!А, что ты думаешь про сегоднешний пожар?
          ничего не думаю... очередной передел собственности.... здание специально строилось по такому проэкту что бы можно было его поджечь и нельзя потушить... чо об этом думать?

          де ж мы терь Брэнды покупать то будем.

            623.09.09, 09:11Відповідь на 5 від Андрёй

            ну так - возврат к Озёрке...

              Гість: sky-cool

              723.09.09, 09:45

              дом на тополе не был "подобного масштаба". там погибли люди и было все намного страшнее, также как и взорвавшийся дом на победе(

              да... слава про славянку прогремела на всю украину. ну и наделал наш город шуму......

                анонім

                824.09.09, 15:54

                Дым было видно и с Южмаша....Пожар еще тот...
                В шаурму не верю ни на грош... Разве что для официальной причины....

                  924.09.09, 16:09Відповідь на 8 від анонім

                  Дым было видно и с Южмаша....Пожар еще тот...
                  В шаурму не верю ни на грош... Разве что для официальной причины....
                  А еще по разным источникам говорят, что погибло от 50 до 80 человек, а по телеку говорят, что жертв нет! *hypnosis

                    анонім

                    1024.09.09, 16:25Відповідь на 9 від Пакахонтас

                    ну, я тож думаю, что странно - что жертв нет. Но - дай Бог!
                    а по шаурме - http://www.rtkorr.com/news/2009/09/23/54102.new , если хочешь - посмотри. я по этой теме статью писала. Просто там до фига текста.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна