Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Украина с протянутой рукой...



Вот собственно и вся экономическая помощь Украине со стороны Европы и США uhmylka

Сейчас много разговоров о кредитах МВФ, вроде бы дают 11 млрд., и даже не тугриков, а вроде бы даже евро. Звучит заманчиво, НО...

Эти 11 млрд. даются на 7 лет look 7 лет и 11 млрд. для такой страны как Украина это вообще НИЧТО. Но и это ещё не всё. Деньги будут выдаваться в расчете на хорошее поведение со стороны Украины, поэтапно и частями. Кто будет определять это "хорошее поведение" не совсем ясно, в чём заключается это "хорошее поведение" тоже не совсем понятно. question

Дальше больше... Так называемый кредит МВФ даётся под нехилый такой процент, то есть в последующем нужно будет отдать не только те деньги которые взял, но и проценты которые успели набежать - бывает и такое что эти самые проценты превышают само тело кредита dada

Но по МВФ и это ещё не всё... эта милая организация даёт деньги под определенные требования. И всё это называется красивым таким словом "реформы". burumburum Но фишка в том, что посмотришь эти самые требования МВФ и вот непонятно каким местом всё это относится к реформам...

Ну к примеру... сокращение надбавок медицинским работникам, это реформа??? или, сокращение пенсии работающим пенсионерам на 50 процентов, это наверно тоже реформа??? или, увеличение в 2-3 раза коммунальных платежей, ну это уж точно наверняка реформа???

Короче говоря, если кто-то видит во всём этом "реформы", пусть покажет мне, а то я чего-то их не наблюдаю look

Я скорее наблюдаю драконовские методы по истреблению своего собственного населения, именно так и никак иначе dada

Потому что убирать надбавки, сокращать пенсии, пособия и прочие соц выплаты, увеличивать в разы коммунальные платежи, в стране где 80 процентов населения за чертой бедности (по данным ООН), и где за 20 с лишним лет и так уже вымерло больше 7 миллионов человек (вот он настоящий голодомор !!!), это надо НУ "ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ" ЭТОТ НАРОД devil

Кроме МВФ деньги даёт вроде бы ещё Всемирный банк, вот вчера мне такая инфа попадалась... 3 млрд. дают... 3 млрд. неплохо, но для такой громадины как Украина это как мертвому припарка uhmylka Для справки - Россия в декабре-январе выделила Украине 3 млрд. баксиков, и вот скажите мне, вы их сильно почувствовали?!

Еще США даёт млрд... одЫн млрд... Европа даёт 600 или 700 млн... не знаю кому как, но я считаю что это издевательство bazar

Какие 600-700 миллионов??? Да этого даже Яценюку и Турчинову на мерседесы не хватит !!!

Всё это на самом деле грустно... и грустно не потому что Украина стоит фактически с протянутой рукой и в таком виде не очень хорошо выглядит... грустно, что вот совсем недавно, ну вот буквально в 91-м году, по экономическому-промышленному потенциалу, по количеству заводов, пароходов, Украина была ну если не Германией или Англией, то стояла где-то ну совсем рядышком, и ГДЕ ЭТО ВСЁ??? КУДА ЭТО ВСЁ ПРОПАЛО??? ГДЕ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ, ЗАВОДЫ, ПАРОХОДЫ??? death
47

Коментарі

111.03.14, 14:05

Насчет снятия надбавок и т.д. Хотя сейчас ссылаться на Конституцию считается дурным тоном но всё же:
Статья 22.
...При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы не допускается сужение содержания и объема существующих прав и свобод.

    211.03.14, 14:05

    какой народ ? С этой "удавочкой" будут спасать себя любимых. Вот такая колониальная пирамидка.

      311.03.14, 14:07

      сосед, только в Одессе больше 30 предприятий и такие гиганты как Краян, сахарный завод,Судоремонтный, и за поселком (забыл как называется) просто порезали на металоломя сам в там метал резал (денежку зарабатывал) Все методично уничтожалось в течении всего срока независимости((((

        411.03.14, 14:14Відповідь на 3 від Kym_33

        сосед, только в Одессе больше 30 предприятий и такие гиганты как Краян, сахарный завод,Судоремонтный, и за поселком (забыл как называется) просто порезали на металоломя сам в там метал резал (денежку зарабатывал) Все методично уничтожалось в течении всего срока независимости((((я могу перечислить что было в Одессе и чего уже нет, легко, даже фотки подобрать соответствующие и описание по каждому предприятию, что было и что сейчас есть, вернее чего уже нет и в помине... чмп, краян, орион, стройгидравлика, нептун, продмаш, зор, центролит, автосборочный, зонт, срз, строммашина, промсвязь... это можно перечислять бесконечно

          511.03.14, 14:16

          Схожу на работу, потом почитаю.

            611.03.14, 14:17Відповідь на 4 від одессит_

            где это всё??? куда это всё пропало??? где этот потенциал, заводы, пароходы???
            тогда к чему вопрос я думаю, что такая ситуация, по всей украине!!!

              711.03.14, 14:40

              куля в лоб... куля в лоб... на украине надо несколько оружейных заводов открыть...

                Гість: W a r r i o r

                811.03.14, 14:57

                вполне логично - этого и добивались "кукловоды"...

                  Гість: Комендор

                  911.03.14, 14:58

                  За всё надо спрашивать, начиная с Кравчука. Весь этот разор Украины НЕ МОГ осуществляться без ведома Властей. Больше того, чиновники, начиная с президентов - НАГРЕВАЛИСЬ на этом разоре, создавали свои состояния. Начиная с Кравчука.

                    анонім

                    1011.03.14, 16:36

                    Да, идет истребление народа. А, что запад, им глубоко плевать на народ. Украина для них большой лакомый кусок, а то, что вымрет большая часть населения, для них это даже хорошо. Яценюк готов подписать любые бумаги какие ему дадут, лишь бы дали бабки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна