Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Браво, Добкин!

В молодости у нас дрались поселок на поселок. Тактика была простой - на футбольном поле становилась стенка на стенку. Вперед выскакивали самые младшие - они должны были "закусываться".  Очень часто огребали первыми и очень сильно. Всё зависело от искусства раздраконить противоположную сторону. Ну а потом уже старшие с криком "Ах, вы так? Наших?" бросались вперед. Я это вспомнил после очередных выходок т.н. жОППЫ - турпоход к Межигорью с ломанием заборов. Ну уже и так прыгают перед властью, и эдак - ну ударь меня! Вот даже Добкин не выдержал.

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин прокомментировал фотографию гроба, с которым участники Автомайдана приехали к резиденции Виктора Януковича "Межигорье" в воскресенье

"Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!", - написал Добкин в своем микроблоке в Twitter.

"Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гробы по Киеву катают?!", - написал Добкин.

Также он опубликовал фото новогодней елки на Майдане Независимости в Киеве с подписью "Это елка???" и совместную фотографию лидера парламентской фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка с журналистом Виталием Портниковым с подписью "Это их лидеры?".

"Если это все правда, то мы действительно в разных странах живем", - написал Добкин.

Первый раз слышу реальную оценку происходящему в Киеве от чиновника высокого ранга. Без всяких политесов, ужимок и реверансов в сторону разошедшейся кодлы. Ещё бы к этому добавить действия милиции аналогичные работе турецких полицейских по привитию евроценностей - цены бы власти не было! На месте Медведчука я бы вообще подал бы в суд на испортивших его забор. Пора уже этих быдловатых люмпенов ставить в положенное им стойло.

49

Коментарі

129.12.13, 19:31

Гарно сказав.

    229.12.13, 22:24Відповідь на 1 від qazse

    Гарно сказав.Жаль, Геша ему не ассистировал - обороты речи куда круче были бы.

      329.12.13, 22:53

      просто огромное браво. Повторил мои слова сегодня об этом гробе - мне просто стыдно, как будто я имею отношение к этому бездарному представлению. Уже падать ниже некуда. Стоят по шею в дерьме, начали приседать.

        429.12.13, 23:04Відповідь на 3 від Zemlyachka

        просто огромное браво. Повторил мои слова сегодня об этом гробе - мне просто стыдно, как будто я имею отношение к этому бездарному представлению. Уже падать ниже некуда. Стоят по шею в дерьме, начали приседать.Хотел написать здесь в комментарии, но решил просто добавить первый абзац.

          529.12.13, 23:44Відповідь на 4 від eksi

          просто огромное браво. Повторил мои слова сегодня об этом гробе - мне просто стыдно, как будто я имею отношение к этому бездарному представлению. Уже падать ниже некуда. Стоят по шею в дерьме, начали приседать.Хотел написать здесь в комментарии, но решил просто добавить первый абзац. Почитала Ты прав, даже не знают, как уже раздраконить. Сами нарываются, а потом воняют на всю страну.

            Гість: Ром@н_Сергеич

            630.12.13, 04:33

              730.12.13, 06:11

              Я гроб не видел, но фото как трощат памятник кувалдами - это акт вакханалии дикарей-безумцев, это лицо нации. Это позор. Может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, что такие действия ничего общего с цивилизацией не имеют. Но восторг на некоторых лицах участников говорит о многом.
              У меня впечатление, что среди погромщиков не было ни одного творца. Неужели не жаль разрушать чужой труд такого уровня? Как бы я ни относился к персоналию, но его высококачественную скульптуру, признанное произведение искусства, разрушать бы не стал.
              Но для этого надо знать слово искусство, его смысл, и хоть что-то о памятниках, как объектах туризма

                830.12.13, 08:29Відповідь на 7 від аналдр

                Самое интересное, что они должны не разрушать памятник Ленину, а, судя по их требованиям, поставить их больше чем Шевченко - "Земля крестьянам, фабрики рабочим, отобрать у буржуев (олигархов), создание Украинской республики, поголовная украинизация...". Да, ещё - присоединение к Украине Донбасса. Чем не "Украина от Карпат до Кубани"?

                  Гість: Шляпник

                  930.12.13, 08:41Відповідь на 7 від аналдр

                  Анатолий Александрович, что же вы запамятовали?! Это же национальные традиции, уходящие корнями в воспетую нынешними "спивцямы", гайдаматчины: пана повесить, пани выпороть, панночку "ославить", паненка запороть до смерти, панский маеток сжечь дотла, предварительно обворовав комору... А потом, сожрав и вылакав все панские запасы, сидеть на печи и дрожать, накапливая вековую ненависть - ожидая, когда "кляти москали" придут усмирять разгулявшихся селян кнутами и шомполами. Кстати, а не отсюда ли такая ненависть к "москалям" - престарелым солдатам царской армии?

                    Гість: СначалаСорила

                    1030.12.13, 08:49Відповідь на 7 від аналдр

                    Разве эти питекантропы знают что такое искусство? Давят ЖИВЫХ людей бульдозером,бьют цепями,жгут огнем,бьют камнями,а Вы хотите чтобы они памятник пожалели и признали его искусством!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна