хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Алло, Майданный народ!

Поясняю: Эту ссылку я обнаружила у себя в почтовом ящике, думаю, что многие получили ее как и я. Лично я никакого отношения к этой ссылке, к этому ребенку не имею! Просто почитала и мне пришла такая вот мысль. 





Алло, Майданный народ! У вас есть возможность проявить самые наилучшие свои качества, самые прекрасные свойства человеческой души, какие только могут быть у настоящего человека. Видимо, Сам Господь предоставил вам шанс проявить себя. Всего-то надо 14 550 Евро на помощь ребенку. Выделите из той суммы, которую вы дружно проедаете и пропиваете на майдане, и которая составляет 242 млн. гр. в месяц (информация отсюда:http://blog.i.ua/user/1047696/1322137/) . Предлагаю каждому, кто стоит на майдане в это сложное и холодное для нашего народа время, объявить целительную для спасения жизни ребенка голодовку на пару дней всего лишь. Это не смертельно, тем более, и деньги олигархические, олигархи еще заработают на каждом из нас, а вы точно не похудеете. Зато ваши имена будут написаны на скрижалях истории украинского Майдана. Хоть таким образом вы могли бы реабилитировать каждый себя и воплотить великие помыслы и чаяния Майдана, как то делать благо для народа. Разве не для этого вы приносите себя в жертву? Ну, что вам стоит, господа!
43

Коментарі

Гість: Влад Обрий

125.12.13, 20:21

Спасибо за адрес!

    225.12.13, 21:20

    А ви скільки перечислили?

      325.12.13, 21:24

      Обращение- увы- адресовано не тем...

        425.12.13, 21:33

        Приєднуюсь до ЛанаСкала, бо прочитавши, виникло таке саме запитання... З такою злобою допомоги не просять...
        Але дякую за адресу...дитина не винна, що стільки у людей злоби....

          525.12.13, 21:50Відповідь на 2 від ЛанаСкала

          А ви скільки перечислили?Я пришла в 6 часов с работы и увидела ссылку. Оттого, что я перечислю 5 или 50 гр. и также многие... этот процесс долгий, а ребенку нужна быстрая помощь. Вот майдан и может оказать эту помощь, ибо туда стекаются дармовые деньги.

            625.12.13, 21:52Відповідь на 4 від ViktorиЯ

            Приєднуюсь до ЛанаСкала, бо прочитавши, виникло таке саме запитання... З такою злобою допомоги не просять...
            Але дякую за адресу...дитина не винна, що стільки у людей злоби....
            С какою злобою? Во-вторых, я лично ни у кого ничего не прошу. Мне пришла по почте эта ссылка. Она по-моему пришла всем от сайта.

              725.12.13, 21:59Відповідь на 1 від Гість: Влад Обрий

              Спасибо за адрес!Такие ссылки пришли всем от :
              Помощь <[email protected]> сохранить адрес, дополнительно
              Кому:
              [email protected]
              Я не знаю, кто это. Нашла в электронном ящике.

                825.12.13, 22:01Відповідь на 3 від Динна

                Обращение- увы- адресовано не тем...Вот и я думаю, почему бы этим людям не обратиться к майдану. Вот где шаровые деньги. Пусть еврочиновники тоже помогут украинскому ребенку. Ведь они так беспокоятся за Украину.

                  925.12.13, 22:01Відповідь на 5 від Опал58

                  Зрозуміло допоможе, хоч гроші там і не дармові.
                  http://blog.i.ua/user/2675316/1328856/
                  Люди самі несуть туди свої гроші. Але таким діткамі, і не тільки діткам, швидше за все могли б допомогти (тільки не хочуть) ті,хто їх обікрав - бидлобандовлада!

                    1025.12.13, 22:03Відповідь на 9 від ЛанаСкала

                    Зрозуміло допоможе, хоч гроші там і не дармові.
                    http://blog.i.ua/user/2675316/1328856/
                    Люди самі несуть туди свої гроші. Але таким діткамі, і не тільки діткам, швидше за все могли б допомогти (тільки не хочуть) ті,хто їх обікрав - бидлобандовлада!
                    Вот на майдане и крутятся деньги от тех, кто этих детей и их родителей обокрал. Это я и хотела сказать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна