Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Против депутата с клавой наперевес.

Странное дело - модеры уже цензурируют, страшно подумать, народных депутатов! По другому не назовешь удаление вчерашней заметки "Депутат от Батькивщины предлагает насильно выселять из Украины всех неукраинцев". Представил этого тщедушного "генерала пера от Могилянки" нажавшего на "Удалить" - плечики развернул, грудь-колено выпятил, устало вытер испарину со лба и из-под мышек и взглянул победным взором на коллег-клавостуков. О какой я орёл - депутатов прихлопнул! Дурашка, вот тебе первоисточник, читай. Да, и обрати внимание на тамошние коменты. И да явится к тебе, хотя бы во сне, Мудрость. Хотя о чем это я? ОН и ОНА вместе? Этого даже Жюль Верн не придумал бы. 
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/231255


29

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

112.06.13, 15:54

И до депутатов добрались.

    212.06.13, 16:05Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

    И до депутатов добрались.Правда они этого и не подозревают.

      312.06.13, 18:50

      Спасибо за ссылку! Скопировал заметку вместе с комментариями. Увидел в ленте, полез, а её нет. Вы молодец, что обошли модеров. Надо же, до чего докатились! А 2000 молоток! До неё модеры наши не доберутся.

        412.06.13, 18:51

        Прости, уловила лишь часть публикации.

          Гість: burtka

          512.06.13, 20:26

          у меня есть подозрение, что ыуа не любит 2000, поэтому все цитаты оттуда охотно удаляют по любой наводке.

            Гість: Забанилигады

            612.06.13, 21:50

            А не поехать ли этому депутату куда нибудь самому.

              Гість: Зюзельман

              712.06.13, 23:08

              Яреме надо пожаловаться. Его уважать перестали

                813.06.13, 08:46Відповідь на 3 від аналдр

                Спасибо за ссылку! Скопировал заметку вместе с комментариями. Увидел в ленте, полез, а её нет. Вы молодец, что обошли модеров. Надо же, до чего докатились! А 2000 молоток! До неё модеры наши не доберутся.Да уж, это им не бульварный листок.

                  913.06.13, 08:55Відповідь на 4 від Динна

                  Прости, уловила лишь часть публикации.В прошлый раз или сейчас?

                    1013.06.13, 08:56Відповідь на 5 від Гість: burtka

                    у меня есть подозрение, что ыуа не любит 2000, поэтому все цитаты оттуда охотно удаляют по любой наводке.Профессиональная зависть?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна