Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Забавные фото


 

 
 
 
 
 - Как думаете, много наловит...Думаю, на обед хватит..
 
[ Читать дальше ]

Над пропастью...

  • 24.11.13, 11:26
Самый экстремальный ночлег в миреomg

Сад мхов в Японии.


Сад мхов в Японии.

 


Множество привлекательных садов мха можно увидеть в Киото – древней столице Японии, где окружающие город горы обеспечивают постоянную влажность, а продолжительные летние сезоны дождей создают благоприятные условия для роста и выживания мхов. Возможно самый знаменитый среди всех «кокедера» или храмов мхов – храм Коинзан Сайходжи (Koinzan Saihoji), расположенный у подножия горы Коинзан на западе Киото.


 [ Читать дальше ]

Отель Йештед


Отель Йештед (Jetd), Чешская республика.

 




Этот отель, спроектированный чешским архитектором Карелом Губачеком (Karel Hubek), представляет собой ретро-футуристическую башню, возвышающуюся на 91 метр над величественной горой Йештед. Само здание оформлено в футуристическом стиле (или, по крайней мере, в стиле «будущего», каким его представляли в 1960-ых годах) как внутри, так и снаружи.
 [ Читать дальше ]

Золотое правило жизни

  • 23.11.13, 10:03

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.


Странные места, в которых живут люди.

  • 22.11.13, 15:12

Странные места, в которых живут люди.

 


Аль-Хаджарах, Йемен



Этот город-стена был построен на вершине скалы в горах Западного Йемена, провинция Сана. История этого места настолько древняя, что даже здешние жители не знают, когда сюда прибыли первые поселенцы.
 
[ Читать дальше ]

11 запрещённых религиозных ритуалов


11 запрещённых религиозных ритуалов, действующих по сей день.

 



В этой подборке вы сможете узнать о самых странных религиозных ритуалах, которые запрещено исполнять в цивилизованных странах. Впрочем, большинство приверженцев этих верований цивилизованными сложно назвать — в самом прямом смысле.

[ Читать дальше ]

«Чем наполнена душа»

 Притча «Чем наполнена душа»
 
Притча «То,  чем наполнена душа»
 
 
Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу. 

 

[ Читать дальше ]

Самая длинная резьба по дереву в мире

  • 20.11.13, 18:53
Эту великолепную смесь древних зданий разной ширины и формы известные китайские художники создавали в течение последних четырех лет. Творение составляет 12 286 футов в длину, 3075 футов в высоту и 2401 футов в ширину. Пару дней назад этот шедевр попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самая длинная резьба по дереву в мире