Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Памятники еде и напиткам ))))

 
В Калининградской области в Мамоново в день города 19 июля 2008 года торжественно открыли памятник балтийским шпротам. Двухметровая скульптура представляет собой большой мраморный стол с водруженной на нём банкой с двенадцатью кильками. Одна из рыбок увенчана золотой короной. Бронзовую консервную банку со шпротами изваял известный в регионе скульптор Федор Мороз. Рыбоконсервный комбинат действует в городе с 1949 года, а потому Мамоново можно считать родиной отечественных шпрот. Стоимость памятника составила около 500 тысяч рублей .width= В 2004-ом году завод плавленых сыров "Карат" объявил о конкурсе на изготовление проекта памятника сырку "Дружба". В результате из 150 проектов, поступивших на конкурс, выбрали один. Его авторы обратились к известным персонажам из басни Ивана Крылова "Ворона и Лисица". Непримиримые противники ворона и лисица, сидящие, обнявшись, на пеньке, нежно сжимают плавленый сырок. Памятник сырку "Дружба" установлен в 2005 году во время фестиваля сыра. Сырок на памятнике воспроизведен очень досконально - даже со штрихкодом. Адрес, где находится сей памятник - Москва, пересечение улиц Руставели и Огородного проезда, у завода.

 


6

Коментарі

128.06.10, 22:50

    228.06.10, 22:52

    я думал щас тут макдональдсы всякие будут))

      328.06.10, 23:00Відповідь на 1 від ЛанаМ

        428.06.10, 23:00Відповідь на 2 від paulg

        я думал щас тут макдональдсы всякие будут))

          529.06.10, 09:12

          С пасибо, с утра улыбнуло