хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сім українців, винаходи яких знає увесь світ...

Сім українців, винаходи яких знає увесь світ
 
Сергій Корольов
Пишаємося українськими науковцями! 

Ігор Сікорський

12

Коментарі

18.06.19, 09:23

    28.06.19, 09:31


    Ніпарядок. Корольов і текст пра його ні на мєсті.
    А Філатов ні?

      38.06.19, 10:05

      Амосов это украинец? Как интересно.

        48.06.19, 10:29Відповідь на 3 від Хайдер

        Амосов это украинец? Как интересно.Не, сцуко, узбек!!! или хто ты там!... ну а если чувак по собственной воле переехал в Украину и прожил в ней 50 лет то может он считаться украинцем?

          58.06.19, 10:56Відповідь на 4 від Absender

          Амосов это украинец? Как интересно.Не, сцуко, узбек!!! или хто ты там!... ну а если чувак по собственной воле переехал в Украину и прожил в ней 50 лет то может он считаться украинцем?

            68.06.19, 10:57Відповідь на 4 від Absender

            недочекаємся 8 укра, який спалить москву, от тоді ми і будем титульна наци, трястя!

              78.06.19, 11:33Відповідь на 4 від Absender

              Амосов это украинец? Как интересно.Не, сцуко, узбек!!! или хто ты там!... ну а если чувак по собственной воле переехал в Украину и прожил в ней 50 лет то может он считаться украинцем?Ну, я не знаю, я слабо разбираюсь в национальных вопросах, поэтому и спрашиваю.

              А если другой чувак наоборот, добровольно уехал из Украины в Питер, а потом вообще в США, то кем он считается?

                88.06.19, 11:34Відповідь на 4 від Absender

                А ты что, не любишь узбеков?

                  98.06.19, 11:44Відповідь на 7 від Хайдер

                  Амосов это украинец? Как интересно.Не, сцуко, узбек!!! или хто ты там!... ну а если чувак по собственной воле переехал в Украину и прожил в ней 50 лет то может он считаться украинцем?Ну, я не знаю, я слабо разбираюсь в национальных вопросах, поэтому и спрашиваю.

                  А если другой чувак наоборот, добровольно уехал из Украины в Питер, а потом вообще в США, то кем он считается?
                  Вообщето он 1. был вынужден бежать в сша! 2. в питер он ехал только на время и для реализации проекта!! Считал себя украинцем всю жизнь. но конечно мог уже называться и американцем. и проекты его уже априори стали американскими.

                    108.06.19, 11:45Відповідь на 8 від Хайдер

                    А ты что, не любишь узбеков?Я просто не умею их(или вас) готовить!...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна