хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вчора відбувся флешмоб...)))



Вчора у багатьох країнах світу відбувся щорічний найкумедніший флешмоб "У метро без штанів...Як ви до цього ставитеся? burumburum

6

Коментарі

Гість: Zubchanin

19.01.18, 22:23

Как то не очень, тоже..нашли забаву, варикозами светить

    29.01.18, 22:42

    За летом соскучились что ли.

      39.01.18, 22:54Відповідь на 1 від Гість: Zubchanin

      Как то не очень, тоже..нашли забаву, варикозами светитьага, не пре зовсім, що вони у цьому знаходять?

        49.01.18, 22:54Відповідь на 2 від Адель*

        За летом соскучились что ли.

          59.01.18, 23:25

            69.01.18, 23:28Відповідь на 5 від blac bird

            я б зрозуміла,якщо б вони таким шляхом заробляли гроші для солдатів на передовій,а просто так- не розумію...

              79.01.18, 23:56

              я уже слишком стар для этого, ........., это молодые балуются, .....свербыть в одном месте, вот они его и проветривают, что б не чесалось и не смердело!

                810.01.18, 07:04

                Лишнее подтверждение того.. что толпой легко манипулировать.. Стадные инстинкты на лицо..

                  910.01.18, 08:36

                  Прикольно! Але... "це не моє"!

                    1010.01.18, 09:29

                    Читал я, в советском фильме "Бег", где эмигрант, генерал Г. Л. Чернота (актёр М. Ульянов) разгуливал по Парижу в подштаниках, снимали именно в Париже. Так советские люди были крайне удивлены: человек идет в подштаниках по городу, по столице государства, а на него никто не обращает внимания. В Москве бы люди останавливались, показывали пальцами - а французы никакого внимания не обращают. Думаю, тут похожий случай.
                    А тем, кто скучает за летом, можно, например, в Аргентину съездить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна