Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В стилі абстрактного живопису...



Уявіть: Ви в галереї сучасного мистецтва, перед Вами картина виконана в стилі абстрактного живопису, яку Ви безуспішно намагаєтеся зрозуміти, коли до Вас нечутно підкрадається її творець і питає "Ну як Вам?" - Ваші дії?

6

Коментарі

16.09.17, 13:58

Пришла как то ко мне в худ.студию особа. Хотела научиться рисовать, чтобы продвинуться в своем виде искусства-в декупаже. Сидела, сидела да так и не начала рисовать. Ногти былит акой красоты и такой длинны, что управлять карандашом не получилось. И она сказала: в конце концов фантазия у меня есть, я и так дожила до 40 лет, не умеючи рисовать глаза и уши людей. Я и так МАСТЕР ДЕКУПАЖА!!!!!!!!МНого таких мастеров и ФАНТАЗЕРОВ, видящих в пятне -пейзаж...Да, есть великие художники, владеющие абстрактной живиписью, но они в руках имеют навыки классического рисования, ремесло свое знают и потому им подчиняется СТИЛЬ. А фантазировать, разбрасывая пятна по полотну можно детям до 7 лет. После уже надо учиться, надо брать в руки ремесло, иначе все это-бред...

    26.09.17, 14:10

    Оце зветься мистецтвом? Тьху!!! Я б краще намалював, хоча у мене по малюванню "руки з дупи"!

      36.09.17, 14:25

      а мені сподобалось. Особливо третя і четверта.

        46.09.17, 15:17Відповідь на 2 від Андрій1961

        Оце зветься мистецтвом? Тьху!!! Я б краще намалював, хоча у мене по малюванню "руки з дупи"!

          56.09.17, 15:18Відповідь на 1 від САВА-49

          Согласна на все 100

            66.09.17, 15:18Відповідь на 3 від in

            а мені сподобалось. Особливо третя і четверта.2 і 4 чимось нагадала осінь...

              76.09.17, 17:20Відповідь на 1 від САВА-49

              вспомнился сюжет из фильма "Неприкасаемые" ))

                86.09.17, 17:29

                был как-то в Симферопольской галерее. Не помню, чья выставка проходила...Ситуация, на стене висит полотно зелёного цвета по которому скачут лошади в стиле Петрова - Водкина.С левого края показались морды,по середине целиком,справа одни крупы...Все разной величины (типа одни ближе,другие дальше)....напротив картины окно,под ним скамейка на ней двое...И она ему говорит: " Лошадей ты немного не доработал!"

                  96.09.17, 17:30Відповідь на 1 від САВА-49

                  хрен там, дитина палку палку огурєчєк... малює з розумінням що то тато, мама...
                  сонечко трирічної дитини більше схоже на їжачка, та в абстракції - сонечко)))
                  все інше - мазанина обізяни

                    107.09.17, 09:08Відповідь на 1 від САВА-49

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна