хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Диваки серед нас ))




6

Коментарі

19.09.16, 18:50

а как она пуговички застёгивает .. по моему это монтаж ..фото.. )
всегда можно нанять гувернанта.

    Гість: Triumfator65+

    29.09.16, 18:53

    Хи. Представляю тебя как на второй картинке.)

      Гість: Fairy-tale_

      39.09.16, 19:24

      Ох и весёлый у нас народ, сам не скучает и другим не даёт

        49.09.16, 19:37

        а как она пуговички застёгивает .. по моему это монтаж ..фото.. )всегда можно нанять гувернанта. да можна вообще через голову одевать )
        мне вот интересно , как оно выглядет спереди

        ну можно и через голову, рубашка всё-таки. у меня платье бальное было с кучей крючочков на спине. это было веселее )).

          59.09.16, 19:56

          а как она пуговички застёгивает .. по моему это монтаж ..фото.. )всегда можно нанять гувернанта. да можна вообще через голову одевать )
          мне вот интересно , как оно выглядет спереди
          ну можно и через голову, рубашка всё-таки. у меня платье бальное было с кучей крючочков на спине. это было веселее )).
          наверное тоже можна было через голову)

          фиг там. не с моей фигурой ))).

            Гість: Матильда

            69.09.16, 20:02

            женщины, если красивые, им простительно, остальное не очень..

              79.09.16, 20:11

              мужская рубашка с застёжкой на спине в качестве женской блузки -- моднейший тренд .

                89.09.16, 20:11

                а как она пуговички застёгивает .. по моему это монтаж ..фото.. )всегда можно нанять гувернанта. да можна вообще через голову одевать )
                мне вот интересно , как оно выглядет спереди
                ну можно и через голову, рубашка всё-таки. у меня платье бальное было с кучей крючочков на спине. это было веселее )).
                наверное тоже можна было через голову)
                фиг там. не с моей фигурой ))).
                с любой фигурой, как я думаю ..

                это на мужской взгляд ))). мальчику/девочке с фигурой мальчика - без проблем. но не у всех же такие ))).

                  99.09.16, 20:20

                  ну последняя наверно Ирландия. в день святого Патрика там все такие

                    109.09.16, 20:24

                    любопытно, чем фигура мальчика / девочки, отличавется от фигуры девочки ..
                    нет, ну я в общем догадываюсь, но..

                    вроде ж, взрослый мальчик ))). мог бы догадаться. платья корсетного типа на мальчика и через голову оденутся. а вот на девочку, у которой фигура не мальчика, - сильно вряд ли. на меня вот не одеваются ))).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна