хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В Англії сфотографували хмару у вигляді Вінні-Пуха





В Англії учасники дитячої благодійної акції сфотографували і виклали у Мережу незвичну хмару.

Хмара була дуже схожа на відомого персонажа мультфільмів Вінні-Пуха, який посміхається і відпочиває, пише Metro.

Благодійна акція проходила у графстві Дорсет, яке розташоване на узбережжі протоки Ла-Манш. Під час цієї акції збирається гроші для Дитячого фонду хірургії серця у місті Сендбенкс.

Джерело: ТСН

9

Коментарі

12.08.16, 15:55

Я тучка, тучка, тучка,
А вовсе не медведь!
Ах, как приятно тучке
По небу лететь!
Ах, в синем-синем небе
Порядок и уют.
Поэтому все тучки
Так весело поют!

    22.08.16, 16:25Відповідь на 1 від Big_Erny

    Я тучка, тучка, тучка,
    А вовсе не медведь!
    Ах, как приятно тучке
    По небу лететь!
    Ах, в синем-синем небе
    Порядок и уют.
    Поэтому все тучки
    Так весело поют!

      32.08.16, 16:25

      что- то не похож на Виннина медведя похож

        42.08.16, 16:29Відповідь на 3 від Голубка

        что- то не похож на Виннина медведя похожда ладно, очень похож

          52.08.16, 16:44

          что- то не похож на Виннина медведя похожда ладно, очень похож у меня создаётся такое впечатление, что ты не знакома с Винни , .. хош познакомлю?!хочу

            62.08.16, 16:58

            что- то не похож на Виннина медведя похожда ладно, очень похож у меня создаётся такое впечатление, что ты не знакома с Винни , .. хош познакомлю?!хочу ну вот в принципе они все http://photo.i.ua/user/8216487/477378/?p=0&r=4227117
            ну что. теперь будешь мне верить на слово?! смотри мне ))
            смотрю тебе))) на того Винни в красной кофточке очень похож))) кофточку тока стырил кто-то

              72.08.16, 17:17

                82.08.16, 17:23

                что- то не похож на Виннина медведя похожда ладно, очень похож у меня создаётся такое впечатление, что ты не знакома с Винни , .. хош познакомлю?!хочу ну вот в принципе они все http://photo.i.ua/user/8216487/477378/?p=0&r=4227117
                ну что. теперь будешь мне верить на слово?! смотри мне ))
                смотрю тебе))) на того Винни в красной кофточке очень похож))) кофточку тока стырил кто-то
                так, ну есть каке - то сходство .. но очень и очень далёкое ..
                так и знал что докалупаешься до него ..
                то вообще не наш Винни, заокеанский ))
                так "родитель" Винни тож не из наших))) ок, на нашего совсем не похож.Наш симпатичнее

                  92.08.16, 17:33

                  так "родитель" Винни тож не из наших))) ок, на нашего совсем не похож.Наш симпатичнеену да, какой- то англичанин ..
                  но вот этот который в красной кофточке персонаж, по моему из американского мультфильма .. помоему ..
                  а вот этот зелёный, я его вообще впервые вижу.. это я так по ходу прихватил)
                  зеленый ,похоже, стилизация под Шрэка)))

                    102.08.16, 17:48

                    или ШрэкоПухпошла жара, разыгралось воображение