Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

"Морозник", так называют этот цветок народе...




Морозные цветы - редкое и красивое явление.



9

Коментарі

126.07.16, 16:28

Красиво!

    226.07.16, 17:06Відповідь на 1 від Андрій1961

    Красиво!Так,сама вперше бачу,хоча вже чула про нього раніше

      326.07.16, 17:12Відповідь на 2 від Голубка

      Красиво!Так,сама вперше бачу,хоча вже чула про нього ранішеА я і не чув про таке, тому дуже цікаво!

        426.07.16, 17:56

        здорово! и увидеть очень бы хотелось

          526.07.16, 19:07Відповідь на 3 від Андрій1961

          Красиво!Так,сама вперше бачу,хоча вже чула про нього ранішеА я і не чув про таке, тому дуже цікаво!я рада

            626.07.16, 19:07Відповідь на 4 від киев

            здорово! и увидеть очень бы хотелосьДа, хочется увидеть

              726.07.16, 19:10

              1)
              2)Растение морозникРастение морозник (лат. Helleborus) относится к роду травянистых многолетников семейства Лютиковые, которых насчитывается по разным данным от 14 до 22 видов, произрастающих в тенистых местах гор в Европе, в частности в Средиземноморье, а также на востоке – в Малой Азии. Большее количество видов растет на Балканском полуострове. В Германии цветок морозник в горшке – традиционный рождественский подарок: легенда рассказывает, что маленький подпасок, огорчившись, что у него нет даров для родившегося Иисуса, горько заплакал, и на том месте, куда упали его слезы, расцвели прекрасные цветы, которые мальчик собрал и принес в дар младенцу Христу. С тех пор морозник в Европе называют «розой Христа», а у нас – «зимовник», потому что иногда цветение морозника начинается в