хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В Україні з'явився перший вітчизняний прототип електрокара....



Автолюбителі і прихильники екологічно чистого транспорту можуть радіти - в Україні з'явився перший і поки єдиний вітчизняний прототип електрокара.Творцем розробки стала компанія Electric Marathon International, яка є організатором відомого щорічного ралі на електромобілях - електромобільні Марафону.Компанія створила концептуальний прототип електрокара і назвала його Synchronous.Інноваційний електричний двигун, сонячні панелі на даху, нові інженерні рішення повинні зробити пересування на цьому авто найбільш комфортним.Перший український електромобіль Synchronous був офіційно презентований в Монако на 11-й щорічній конференції з екологічного транспорту і поновлюваних джерел енергії EVER 2016.


8

Коментарі

18.04.16, 11:37


Осталось найти инвестора и запустить его в серию.

    28.04.16, 11:45

      38.04.16, 11:45Відповідь на 1 від Вискарион


      Осталось найти инвестора и запустить его в серию.
      да

        48.04.16, 12:23


        Осталось найти инвестора и запустить его в серию.
        Прохорова пригласите, у него и опыт имеется, и деньги...
        Если создать комфортные и прозрачные условия для бизнеса, то инвесторы сами налетят, как пчёлы на мёд.

          58.04.16, 12:27Відповідь на 1 від Вискарион


          Осталось найти инвестора и запустить его в серию.
          Инвестор там же где и производитель - в Китае. Будешь искать сам или поручишь кастинг Андрюхе?

            68.04.16, 12:36

            Голубка уже получала по лапам при попытке перепостить концепт Ивеко.
            Теперь добралась до китайцев:
            http://synchronous-motors.com/

              78.04.16, 12:38

              Мега-новость перепостили Патриоты Украины со ссылкой на Диамантовую-леди.топ.
              Это как-бы должно придать сенсации жира и мяса.
              http://patrioty.org.ua/other/rozrobnyky-zapevniaiut-shcho-pershyi-ta-iedynyi-u-monako-predstavyly-ukrainskyi-elektromobil-synch ronous-114535.html

                88.04.16, 12:57Відповідь на 5 від RomahaN


                Осталось найти инвестора и запустить его в серию.
                Инвестор там же где и производитель - в Китае. Будешь искать сам или поручишь кастинг Андрюхе?
                Не моё это. Я в основном по "папиздеть".

                  98.04.16, 13:01Відповідь на 8 від Вискарион


                  Осталось найти инвестора и запустить его в серию.
                  Инвестор там же где и производитель - в Китае. Будешь искать сам или поручишь кастинг Андрюхе?
                  Не моё это. Я в основном по "папиздеть".
                  Значит опять Андрюхе отдуватца.
                  Мало ему соревнований торса и поиска шин для меня - так теперь еще и по Китаю колесить.
                  Без связей, без языка, без гугл-карты...

                    анонім

                    108.04.16, 13:23

                    Electric Marathon international. Automobile Club de Monaco. Организация «Мир и Спорт». Адрес: 191124, Санкт-Петербург, площадь Пролетарской Диктатуры, 6аhttp://electricmarathon.com/contacts/
                    NGO Electric Marathon International
                    Адреса: Viru v?ljak 3, 10111, Tallinn, Естонія
                    Телефон: +372 53 409887 Факс: +372 6222 921

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна