хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Капец, надо же ))))

2

Коментарі

119.03.16, 17:20

а чим Вам Литва не вгодила?

    219.03.16, 17:23Відповідь на 1 від Анна-Марія

    а чим Вам Литва не вгодила?Мені? Я абсолютно не проти Литви, просто дивно, що такі пам"ятники бувають.От власне і все.

      319.03.16, 17:36

      "Какая страна - такие и герои" это о чём? О Литве? Павленский россиянин и прежде всего творческий человек и выражает свою позицию как может. У меня вызывает огромное уважение Павленский, который известен не только тем, что прибил свои гениталии к Красной площади. И вообще это памятник не именно Павленскому, а образу немого и не имеющего права слова гражданина, который он создал. Это скорее даже не памятник, а напоминание о том прошлом, которое нельзя забывать и о свободе слова, которое сегодня есть в Литве.

        419.03.16, 17:39Відповідь на 2 від Голубка

        а чим Вам Литва не вгодила?Мені? Я абсолютно не проти Литви, просто дивно, що такі пам"ятники бувають.От власне і все.Прежде чем удивляться, прочитайте о самом Павленском и об его акциях.

          519.03.16, 17:43

          защить рот это такое дело
          но за яйца к брусчатке прибить, это уже враньё
          Наверное ты один этого не видел. Это показали по всем мировым каналам, да и другие его акции очень эпатажны и известны.

            619.03.16, 17:56

            защить рот это такое дело
            но за яйца к брусчатке прибить, это уже враньё
            Наверное ты один этого не видел. Это показали по всем мировым каналам, да и другие его акции очень эпатажны и известны.
            а когда это было?!
            В конце 2013 года. Открой Википедию, Ютуб и т.д. Очень интересная личность, все его перфомансы вызывали громкие обсуждения.

              719.03.16, 18:41

              В Литве напряжёнка со своими героями, чужих выставляют

                819.03.16, 20:35

                защить рот это такое дело
                но за яйца к брусчатке прибить, это уже враньё
                Наверное ты один этого не видел. Это показали по всем мировым каналам, да и другие его акции очень эпатажны и известны.
                а когда это было?!
                В конце 2013 года. Открой Википедию, Ютуб и т.д. Очень интересная личность, все его перфомансы вызывали громкие обсуждения.
                интересно, думаешь я этого не знал?!
                я пробежался в вики и про яйца там ничего не нашёл ..
                ладно, ознакомимся на досуге более детально, за его яйца)

                но я сразу скажу, это не нормально ..
                разве что выделится
                Думаешь, так смело выразить протест может любой?

                  919.03.16, 21:00

                  считаю что его посчитали ненормальным .. даже те кто считает так же, как и он считает ..Что есть норма? Чем больнее общество, тем извращеннее способы достучаться и быть услышанным. Он мог всю жизнь писать картины на злобу дня и никогда не быть замеченным, а так обратил на себя внимание и заставил задуматься над причинами своего "ненормального" поведения.

                    1019.03.16, 21:16

                    ну кто нормально отреагирует на то что чел какой- то прибил яйца .. мошонку наверное , к брусчатке .. да к чему либо, хоть к лавочке ..
                    и я не вижу такой надобности вот так реагировать на то что происходит в России ..
                    есть много других способов .. и более существенней ..
                    а это просто привлечь к себе внимание выделиться .. ну оригинально, лишь только потому, что другого такого чудака нет

                    Он художник и его мозг работает иначе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна