Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ты - Женщина! (с)

  Вместо того, чтобы просто показать — я Женщина, и у меня мягкие линии и нежная кожа, - мы почему-то обычно действуем совсем в противоположном направлении. 
  Мы начинаем убеждать мужчину, что мы, кто угодно: друзья, понимающие жилетки, крутые тетки, суперуспешные красавицы, водители дорогого автомобиля, владелицы недвижимости, умницы, грамотейки... - и остальное в таком вот духе.

  Так что, быстренько возвращаемся к истокам и вспоминаем, что значит быть Женщиной.
  Ты - женщина! Дай мужчине понять это

Ты - женщина! Дай мужчине понять это

  Мужчины считают, что Женщина это: 

7

Коментарі

127.02.16, 20:46

Да! Это диагноз!

    227.02.16, 20:48

      327.02.16, 20:48

        427.02.16, 21:22Відповідь на 3 від Laptusha

        ходи ...ню

          528.02.16, 06:10

          Дати зрозуміти - то легко.. важче бути такою все життя

            628.02.16, 08:00Відповідь на 5 від Акварель

            Дати зрозуміти - то легко.. важче бути такою все життялегко, когда войдет в привычку

              728.02.16, 08:40Відповідь на 6 від mestor

              Дати зрозуміти - то легко.. важче бути такою все життялегко, когда войдет в привычку Ну, одяг-макіяж то більш-менш просто... навіть коли як я мерзнеш до посиніння в прямому розумінні то вдома можна бути жіночною. А от бути все життя дурою - ото важко.

                812.03.16, 12:12

                ой как я давно не бывала у тебя тут!
                Мес, ты наверное директор, у тебя времени вагон, когда все работают, и можешь писать сколько всего

                  912.03.16, 13:32Відповідь на 8 від Flow*

                  ой как я давно не бывала у тебя тут!
                  Мес, ты наверное директор, у тебя времени вагон, когда все работают, и можешь писать сколько всего
                  нужно не время, - а материал для заметок

                  ps хороший директор тот, у которого коллектив работает даже в его отсутствие
                  - и с уважением относится к дитектору

                    1012.03.16, 13:40Відповідь на 9 від mestor

                    ой как я давно не бывала у тебя тут!
                    Мес, ты наверное директор, у тебя времени вагон, когда все работают, и можешь писать сколько всего
                    нужно не время, - а материал для заметок

                    ps хороший директор тот, у которого коллектив работает даже в его отсутствие
                    - и с уважением относится к дитектору
                    и время тоже!