Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Садимо ківі вдома..


Помой фрукт и разрежь его на несколько частей. Разомни аккуратно мякоть. Получившуюся кашицу положи в стакан с теплой водой, перемешай и дай немного отстояться.



11

Коментарі

Гість: Кайлас

117.02.16, 15:01


знаю одного мужика , он раньше виноград выращивал - так и познакомились, забросил из -за , да выращивает киви , садит кругом , в центр М и *девочек 7-9 , по кругу , занимает площадь , порядка полтора кв метра, 90 на 90 , к примеру , теплицу завёл , чп открыл , пакует и по магазинам развозит и нах та Турция .
для справки : на 48 широте , киви растёт хорошо , только на зиму нужно укрывать от морозов .

    217.02.16, 15:02

    У меня растет, и даже на улице зимует.

      Гість: Кайлас

      317.02.16, 15:07


      знаю одного мужика , он раньше виноград выращивал - так и познакомились, забросил из -за , да выращивает киви , садит кругом , в центр М и *девочек 7-9 , по кругу , занимает площадь , порядка полтора кв метра, 90 на 90 , к примеру , теплицу завёл , чп открыл , пакует и по магазинам развозит и нах та Турция .
      для справки : на 48 широте , киви растёт хорошо , только на зиму нужно укрывать от морозов .
      У киви морозостойкость хорошая (до -25) а вот зимостойкость плохая.
      как это понимать,зимостойкость
      корневую знчт надо поздней осенью заливать тчательней , как у винограда

        Гість: Кайлас

        417.02.16, 15:17

        Пнял, спасибо
        думал взять в этом году , развести и домик как раз заплести , а то в железной будке - очень жарко летом , при полном световом дне

          517.02.16, 15:33


          знаю одного мужика , он раньше виноград выращивал - так и познакомились, забросил из -за , да выращивает киви , садит кругом , в центр М и *девочек 7-9 , по кругу , занимает площадь , порядка полтора кв метра, 90 на 90 , к примеру , теплицу завёл , чп открыл , пакует и по магазинам развозит и нах та Турция .
          для справки : на 48 широте , киви растёт хорошо , только на зиму нужно укрывать от морозов .
          У киви морозостойкость хорошая (до -25) а вот зимостойкость плохая.
          ну ніфіга ж собі такими словами кидаєшся

            617.02.16, 15:33Відповідь на 2 від olginsad

            У меня растет, и даже на улице зимует.чотири годи садю ніяк не приживеться. спека все спалює

              717.02.16, 15:36Відповідь на 2 від olginsad

              У меня растет, и даже на улице зимует. бромелієві теж є?

                817.02.16, 15:41Відповідь на 1 від Гість: Кайлас


                знаю одного мужика , он раньше виноград выращивал - так и познакомились, забросил из -за , да выращивает киви , садит кругом , в центр М и *девочек 7-9 , по кругу , занимает площадь , порядка полтора кв метра, 90 на 90 , к примеру , теплицу завёл , чп открыл , пакует и по магазинам развозит и нах та Турция .
                для справки : на 48 широте , киви растёт хорошо , только на зиму нужно укрывать от морозов .
                и нах та Турция

                  917.02.16, 15:42Відповідь на 2 від olginsad

                  У меня растет, и даже на улице зимует.кх ти ж,думала зимой мерзнет

                    1017.02.16, 15:42

                    У меня растут киви.Сорта Бруно,Монти и Хейвард.Садил укорененными черенками.Кустам уже лет пятнадцать.Полностью покрывают беседку над двором.Собираю в ноябре (они еще зеленые) около 40-50кг.Хочу еще актинидию амурскую себе завести,да никак саженцев найти не могу.класс*bravo *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна